17 И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость: узнал, что и это - томление духа;
18 потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.
(Еккл.1)
Религия, вера
Шо наша жизнь? Если из вечности ни выйти, ни войти низя. Ох и дурят боги нашу душу иллюзией))) А хто понял?
Чота я не пОняла .. что Адам с Евой яблоко познания зря ели ? ) Какое ещё знание которого не было в том яблоке ? )
Хто понял? Этого Уё....не существует, но есть те, пусть мы их назовем пришельцами, я не знаю как еще, но уё-ки настоящие просто, так они и выдают себя за бога, а вот истинный творец, я боюсь сказать, потерпел огромнейшее фиаско, поражение, если вместо него выступают эти уроды. Будь нормальным бог, но понятно его нет, но если бы был, не было бы на земле ни маньяков, ни предателей, ничего из того, что бы заставило хоть одного человека пустить слезу, а сейчас? Я думаю все остальное даже, слова про вечность и прочее это их хрень нам прогнать по ушам, этого же самого бога.
Не переживай, тебе вечность не грозит.
///erkezhan// Naimanka
Идиотам, привет!
Вот нарожает Земля дэбилов, а ты живи с ними в ленте и смотри их атветы))
Я.
///erkezhan// Naimanka
- последняя буква в алфавите)
Плохо думать о Богах...значит уподоблятся демону самодуру!
Ты чот расскорбелся на мой взгляд, Пророков. Как мадам тургеневских романов прям))
///erkezhan// Naimanka
Эта у тябе скорбный взлляд(
Не унывай!
Меняйси, если можишь)
2Кор.4:16 Посему мы не унываем; но если внешний наш человек и тлеет, то внутренний со дня на день обновляется.
Не унывай!
Меняйси, если можишь)
///erkezhan// Naimanka
Че отказыаешьси от своего?
Это ты скорбь увидел, не я)
из вечности ни выйти, ни войти низя- как раз из неё все выходят и в неё же возвращаются.
///erkezhan// Naimanka
))
Ну ни понял ты , может на пальцах?
Выйти мона тока из таво, что имеет границы, а вечность - безгранична!
Понял, нет?
1Кор.13:11 Когда я был младенцем, то по-младенчески говорил, по-- младенчески мыслил, по-младенчески рассуждал; а как стал мужем, то оставил младенческое.
Ну ни понял ты , может на пальцах?
Понял, нет?
Вечность рода передаётся только по наследству в генах твоего рода. А чё в думалку наворочал, так и уходит в никуда.
Наша жизнь - это изменение пространства вокруг себя молекулы-репликатора, не более
Бесконечность словоблудия это и есть то, о чём Вы пишете.
///erkezhan// Naimanka
В вечнасти нету словов, нет и чисел, оне там ненужны)
Краснаябаям, прювет!
///erkezhan// Naimanka
Ну ты мастак - пукнуть и взад)