Религия, вера
можно ли покупать нательный крест у колдуна или ведьмы если они торгуют (не заговорённый)? спрашиваю серьёзно
парень, или девушка которая там писала вопрос, еб*нись бошкой об стенку, там явно есть порча и всякие демоны будут ломать твою жизнь, если они существуют, оно тебе на*уй нужно?
можно.
Не очень разбираюсь в колдовстве, но, думаю, Святой Крест как-то "заговорить" просто невозможно.
А если ещё и освятить Крест, то точно всё будет хорошо.
Но такой вопрос, а какой смысл финансово подпитывать колдунов? Что, в Храме купить нельзя ? (совершить таким образом жертвование)
Смотря с какой целью и смотря кем вы являетесь.
Если цели никакой нет, тогда зачем такое покупать? Ведь есть Православные Храмы, лучше там купить.
Если вы являетесь Христианином то вам это не повредит, но если вы являетесь атеистом или слабым Христианином, то вам это повредит, и очень сильно.
Колдун, ну или ведьма... эти слова говорят что человек занимается чёрной магией. Мир полярен. Плюс и минус. Бог и Дьявол. Черная магия это от дьявола. не имеет значение форма. Даже икону можно повернуть в сторону ада и на иконе будет лик дьявола. Не важно кто там изображён. Энергия будет идти тёмная. Потому никаких предметов культа у них покупать нельзя... неприятности тебе нужны?
не первый год занимаюсь магической практикой и поверьте, ни разу не видел, и даже не слышал такого что бы колдуны или ведьмы торговали нательными крестами...)))
покупать что-то вы в праве где угодно и так же вправе обращаться к священникам или колдунам, что бы заговорить любую берюльку которая вам необходима ...