Религия, вера

Кто наш бог? Бог который сотворил.

Высший Разум! Когда - то и мы были Богами! Благости.
Мирлан Ормонбеков
Лучший ответ
Наш Бог Всемогущий, царствует на небе во славе, мудрый и любящий, сильный и славный!!!
Elaman Karasaev
Я тут. Хотел чего?
могущиий видать человек
Ты сам уже реши за Бога об жтом и назначь, заодно, свой тапок Жучкой: -)
Кто Ваш не знаю, мой Бог - Природа..
Иван Галкин А как узнать как природа появилась?
Иисус сказал: Я и Отец - одно, а учитывая то, что Он пришёл во имя Отца, то ясно, что Я - это и есть имя Отца.
Я - наш Бог. Я - Бог для всех и для каждого. Я тот же, Который сказал: "вот Я".
Я есмь Тот, Кто Я есмь.
Бог Авраама и иакова - все сотворил.
Haykushik Hovhannisyan хитрожопость всё сотворила?))
Читай Бытие первую главу и вторую до 3 стиха, потом у моисея от Волги до Енисея что то не так пошло.
вв путин и патриарх
Мой Бог, тот который все сотворил .
Ну смотря кто есть Иисус, есть Аллах, а есть и Иуда.
(Римлянам 1:19,20) ".... потому что всё, что можно знать о Боге, открыто для них, поскольку Бог открыл им это. Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано, так что нет им оправдания,...".(Отк 4:11)" Достоин ты, Господи, наш Бог, принять славу, честь и силу, потому что ты сотворил всё и всё по твоей воле существует и сотворено".Как вы думаете можно признать, что творение от Творца.
Но и в тоже время нельзя силой заставить человека верить и менять своё мышление, как и нельзя силой запретить поверить, что Бог есть. Уж очень это личное дело каждого - как верить, и во что верить.