за падение нравов
за то что литр святой воды
стоит дешевле литра бензина
Религия, вера
За что была проклята Господом Богом Россия?
Бог никого не проклинает. А Россия его возлюбленная невеста.
за православие! нехрен было креститься
за православие.
с чего такие разочарования?
Не было такого проклятия !
смешно) субстанция прокляла страну)))
Россия это тюрьма, где лечатся от своих грехов те, кто ей гадил в прошлых жизнях, не ради мести, а чтобы сатана в них не созревал, запишите. Но эта тюрьма общего режима, а не строгого, какой стала Украина с помощью США, пора раскрыть глаза то.
Alexandr Khanilo
Да, Россия это холодная тюрьма.
Господь тебе лично доложился?...
Alexandr Khanilo
Имеющий уши да услышит, имеющий телевизор проживёт слепым.
Современная Россия вполне благополучное государство.
Alexandr Khanilo
Рука-лицо.
Не всё так однозначно. Россия скорее оплот светлых сил была. Люди в ней жили и мыслили не коммерческими категориями, а руководствовались здравым смыслом и истинными знаниями. Поэтому и ненавидят нас так евреи и придумывают всякую хрень и морочат нам голову, в чтобы мы её не подняли и истину не восстановили. Никакого проклятья на России нет. Евреи управляют миром. А по их правилам жить красиво имеют право только они. Остальные лишь под ногами путаются. Отсюда разные революции и системы управления - всё это обман. Пока сами свободу и счастье не вернём никто нам их не отдаст и не устроит.
Petr Rakovcen
Причём здесь евреи, они как цыгане, подбирают падаль за убиенными. Да настраивают, да подталкивают на убийства, да обманывают, но ведь это только ради наживы. Глупо осуждать животное которое хочет есть. Осуждаемо зверство у животных. Иранская группа.
Бог оказался еврейским хохлом
Убили "чухонку" девочку в районе десятого века на берегу главной реки Земли. Вернее не убили, спрыгнула с обрывая прокляв захватчиков.
За 1000 лет непрерывных войн.
Зато что приняли Еврейскую религию, наши боги Славянские, Сварог. Велес ну и дальше можно перечислять. Предали предков