обрезание - делают НИЗШИЕ КАСТЫ ИУДЕЕВ.
* высшие касты - этим не занимаются.
Религия, вера
Итак, какое преимущество быть Иудеем, или какая польза от обрезания?
Ни ка какого
Ни ка кой
ИУДЕ*Й - источающий (И) покровительство (У) дела (Д) паразитирования (Е) творящим (Й). Т. е. это покровители - ЕВРЕЙ - паразитирование (Е) в (В) течении (РЕ) творящий (Й).
Обрезание, это попытка обвинения создателей в их некомпетентности, что на самом деле, приводит к повальному чувству неполноценности и постоянной неудовлетворённости имеющимся - утерей чувства меры в достижении целей.
Неужели Бог есть Бог Иудеев только, а не и язычников? Конечно, и язычников,
потому что один Бог, Который оправдает обрезанных по вере и необрезанных через веру.
Апостола Павла послание к римлянам
Рим. 3, 29-30
кому бОльше дано, с того бОльше и спросится, но все грешны перед Богом
Апостола Павла послание к римлянам
Рим. 3, 29-30
в наше время уже никакого.
спрашивал у женщин
обрезанный член им кажется больше
Ну онанизмом будет не удобно заниматься.
Андрей Леонов
А откуда у вас такие выводы ?))))
От обрезания громадная польза поэтому больше половины американцев делают своим детям обрезание
Сейчас это не имеет никакого значения. С приходом Христа Моисеев закон упразднен.
Ума это не добавит
Смотря, что обрезать, если крайнюю плоть сердца от пороков, то польза большая, а если крайнюю плоть мужского полового органа, то, что ты обрезанный, что не обрезанный, нет ни какой пользы от этого.
"Итак, какое преимущество [быть] Иудеем, или какая польза от обрезания?
- Великое преимущество во всех отношениях..." Рим. 3.1-2
Светлана Иванова
И в чем же это преимущество? )
в полной мере это понятно только иудеям, у них и спросите.