Религия, вера

А чем аттеист может доказать, что Бога нет?

атта та только сделать некоторым за наглость может
Сергей Блохин
Лучший ответ
буддизм тоже отрицает существование Бога творца
Отрицание [1][2][3][4] идеи Бога-творца или первопричины служит ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями. По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении от страданий сансары [5][6], именуемом нирваной. Будда недвусмысленно отвергал идею Творца [7], отказывался подтверждать любые точки зрения по вопросу сотворения мира [8] и констатировал бесполезность вопросов о происхождении мира [
https://ru.wikipedia.org/wiki/Бог_в_буддизме
Aziz Normamatov
а чем неатеисты могут доказать что бог есть?)
Анатолий Алекс
...ничем.
Просто для него - Бога реально нет.
Так он ничего не делает, чтобы ощутить Его присутствие.
Люся Кравчук
если бы он был, вы бы не спрашивали ;-)
Верующие жаждут доказательств наличия Бога гораздо больше, чем атеист "доказательств отсутствия".
Акмаржан К.а.
А зачем ему доказывать? Доказывать должны присутствие, так что доказать отсутствие легко, « нет никаких убедительных доказаткльств присутствия бога, значит он отсутствует».
предоставьте доказательство существования Бога. Доказывать отсутсвие никто не собирается. Можно только констатировать факт наличия или отсутствия.
А зачем ему что-то доказывать? Атеист не говорит: этого НЕТ. Но он говорит: я не могу убедиться в существовании этого, а потому НЕ ВЕРЮ.
Анна Григорьян А верующий говорит что есть и что? Почему он вам должен доказывать а вы должны отрицать?
Отсутствием его присутствия.
;)
Виктория Киселёва а докажи отсутствие его присутствия
Тебе что-то доказывать? С чего бы это? Доказывай сам себе, если больше нечего делать!
А чем верующий это может доказать?
Нет не верящих в Него, есть игнорирующие Его, но соблюдая религию - закон по Его Книге.
Три буквы есть... Что дальше?

А Гоб есть?
Вася Матус
предложить опытным путём убедиться в этом.)
Надежда
Ничем - потому что .-" 20 Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано, так что нет им оправдания, 21 потому что, зная Бога, они не прославили его как Бога и не воздали ему благодарность, но сделались безумными в своих рассуждениях, и их невежественное сердце помрачилось. 22 Утверждая, что мудры, стали глупыми (Рим. 1Глава)
Maksat Durdyyew