Религия, вера

Христиане верят в загробную жизнь. Что это как не культ смерти?

Иван Смирнов
прям готы:)))) ) но самое страшное что они обесценивают настоящую жизнь, обманывают людей и под предлогом другой жизни отнимают у них единственную жизнь.
Rustam Mamirov
Лучший ответ
Каждый видит в этом свое
Вадим Полежаев
Юлия Миронова Жертвы, которые мы приносим, доказывают лишь, сколь незначительной делается для нас любая другая вещь, когда мы /любим/ нечто.
христианство - религия смерти
поклоняются расчлененным трупам (мощам) , орудию казни (кресту)...
Мне кажется, наоборот, они верят в то, что после смерти они будут тысячелетиями лежать в земле в ожидании Страшного Суда, после которого часть из них умрет навечно (т. е. вечный сон) , а часть останутся живыми навсегда и даже тогда, когда весь мир их начнет бесить и раздражать, они все равно будут жить!!!
Юлия Миронова Представляю как рассеются ВСЕ представления.
Прежде всего это отсутствие страха смерти.
Я не верю в загробную жизнь. Потому что Бог этому не учит. По Библии человек умирает и лежит в земле. Потом Бог его воскрешает и в зависимости от того как прошел суд он либо снова умирает, на этот раз на всегда. Либо получает вечную жизнь и жевет на новой земле.
Sergejus Sudnikevic
Не все христиане верят в загробную жизнь.
Верят в обетования Божьи и уповают на Него . Уповающий на Него не постыдится.))))
причем здесь жизнь после смерти,,, и культ смерти,,, да любим мы жизнь,,,,
Христиане не стремятся к смерти, что бы познать загробную жизнь.
И никакого культа здесь нет...
Христос не учит о жизни за гробом.
Freedom Student
Верят так называемые " христиане". Настоящие верят тому, что никакой загробной жизни нет и никогда не было.