Религия, вера
Христиане верят в загробную жизнь. Что это как не культ смерти?
прям готы:)))) ) но самое страшное что они обесценивают настоящую жизнь, обманывают людей и под предлогом другой жизни отнимают у них единственную жизнь.
Каждый видит в этом свое
Юлия Миронова
Жертвы, которые мы приносим, доказывают лишь, сколь незначительной делается для нас любая другая вещь, когда мы /любим/ нечто.
христианство - религия смерти
поклоняются расчлененным трупам (мощам) , орудию казни (кресту)...
поклоняются расчлененным трупам (мощам) , орудию казни (кресту)...
Мне кажется, наоборот, они верят в то, что после смерти они будут тысячелетиями лежать в земле в ожидании Страшного Суда, после которого часть из них умрет навечно (т. е. вечный сон) , а часть останутся живыми навсегда и даже тогда, когда весь мир их начнет бесить и раздражать, они все равно будут жить!!!
Юлия Миронова
Представляю как рассеются ВСЕ представления.
Прежде всего это отсутствие страха смерти.
Я не верю в загробную жизнь. Потому что Бог этому не учит. По Библии человек умирает и лежит в земле. Потом Бог его воскрешает и в зависимости от того как прошел суд он либо снова умирает, на этот раз на всегда. Либо получает вечную жизнь и жевет на новой земле.
Не все христиане верят в загробную жизнь.
Верят в обетования Божьи и уповают на Него . Уповающий на Него не постыдится.))))
причем здесь жизнь после смерти,,, и культ смерти,,, да любим мы жизнь,,,,
Христиане не стремятся к смерти, что бы познать загробную жизнь.
И никакого культа здесь нет...
И никакого культа здесь нет...
Христос не учит о жизни за гробом.
Верят так называемые " христиане". Настоящие верят тому, что никакой загробной жизни нет и никогда не было.
Похожие вопросы
- Почему христиане, верящие в загробную жизнь, говорят что на небо идет душа, тогда как в Библии пишется, что к Богу
- Почему христиане верят в загробную жизнь, если в Библии прямо сказано, её нет?
- Вы верите в загробную жизнь и верите, что нас всех будут допрашивать в могиле Ангелы - "Мункир" и "Накир"?
- Христиане , вы боитесь смерти или вся ваша жизнь подчинена культу смерти ? Символ смерти лютой вы на себе носите .
- Страх СМЕРТИ - это у всех кто не верит в загробную жизнь или что-то с психикой не в порядке?
- Кто первым дал людям идею о бессмертной душе, переживающей смерть тела? Кому выгодно, чтоб люди верили в загробную жизнь
- Можно ли православие назвать культом смерти? :)
- Христиане, почему вы верите в загробную жизнь, когда в Библии сказано, что её нет?
- Как нужно готовиться к загробной жизни, что бы не попасть после смерти в ад, но попасть в рай и жить с Богом в любви, с
- Если христиане верят в бога всем сердцем и прекрасную загробную жизнь, то почему они плачут на похоронах?