Религия, вера

Есть ли в Конституции РФ статья "право на насильственное прекращение жизни внутри-утробного младенца"?

Я не говорю о правах человека. Все права – от Бога Христиан. Ложные права (как право на аборт) – от сатаны, человекоубийцы.
Расисты и националисты аналогично считают, что существует высшая раса или нация - их собственная - и прочие расы и нации, которых желательно искоренить. Чем вера лучше расизма и национализма с её "истинным" богом, придуманным для людей без совести, чтобы те творили добро из КОРЫСТИ обрести рай и не совершали злодеяний только из животного СТРАХА перед адом?
АД
Андрей Денисов
89 902
Лучший ответ
права одних не должны ущемлять права других. Человек, его права и свободы, - высшая ценность
Илья Семенчук
Илья Семенчук
56 082
Мухсин Зокиров Права должны подразделяться на истинные и ложные. Также как и Боги и религии.
Если вам не нравятся аборты не делайте их ) А остальным голову не морочте.

Или вы предпочтёте чтобы социально безответственная мать родила сына и вырастила из него антисоциальную личность которая ткнёт вам в пузо ножом чтобы забрать ваши 2 рубля, просто потому что он другого выхода не видит?
2. Основные права и свободы человека неотчуждаемы и принадлежат каждому от рождения.
Пока не родился человеком не считается и является частью тела матери. А она имеет право распоряжаться своим телом как хочет.
@@
@@@ @@@@@@@@
93 962
Мухсин Зокиров Права должны подразделяться на истинные и ложные. Также как и Боги и религии.
Слава Богу, нет.
В конституции нет и не может быть таких норм.
В конституции, как и вообще в законодательстве, нет даже такого дивного понятия, как "внутриутробный младенец". Я тебе больше скажу: и в биологии различают новорожденных младенцев и внутриутробные плоды. Про права только у христианского представления о Боге - это ты опять брешешь
Валентина С
Валентина С
35 396
Мухсин Зокиров "Про права только у христианского представления о Боге - это ты опять брешешь"

Посмотрим как ты на том свете будешь передо мной и Христом ползать. Христос - Истина!!!
Каждый человек сам себе в первую очередь Судья..

Человек всё помнит и каждое его действо влияет на дальнейшую жизнь хоть он этого иногда и не понимает..
****** *****
****** *****
21 977
По моему раздел не тот. Вам нужно в раздел "Юридическая консультация":)
MY
Maria Yuryeva
1 501
Приезжайте.

Похожие вопросы