Религия, вера
Почему Христианство вызывает такие жаркие дискуссии а другие религии нет?
Потому что идёт борьба за души людские. Чем Истинней религия тем жарче бой!
Оксана Мустафаева
Какой ответ хороший!
Лебедева Оксана
Мусульман становится больше, христиан меньше. Разговоров больше. Ваша религия неистинна.
Ответ прост:
истина Иисус Христос.
Оксана Мустафаева
Это не очевидно для атеистов и верующих других религий
Это у нас. Живи я в мусульманской стране, я бы слушал про хадисы.
Где? В Тибете?
Оксана Мустафаева
В Махачкале
Как мерить... Суниты и Шеиты будут не спорить, а уничтожать друг друга будут когда и наших внуков не будет
Бесам не нравится, люди выходят из под их власти, вот они через людей и мстят.
Потому что оно ложное и навязанное
Оксана Мустафаева
Когда же любовь стала ложной?
Потому что Иисус - Свет Мира!
Просто вы живёте среди христиан.
Христос предупреждал, что если Его гнали, то и Его последователей будут гнать. Мир находится во власти злого, а христианство - религия любви. Зло, ложь ненавидят добро, любовь и правду.
Гуля Хайруллина
Ну да, ну да. Читали мы в библии о вашей любви.) Особенно в ветхом завете.)
другие религии не поддаются вразумлению вовсе!)))))))))))))))))))
Оксана Мустафаева
Не пойму что не так в Христианстве?
Так это само христианство вызывает о других религиях дискуссии, в политику лезет, в социальный строй. Этим привлекает свою долю внимания. Нормальные религии заняты исключительно духовной практикой и не интрересуются тем, что происходит во внешнем мире и тем более других религиях.
потому что евреям на остальные религии пох
Думаю в Африке и Индии всем индифферентно на христианство. Просто мы живём на территории, которую некогда христианство захватило.
Потому, что Христианство ведет к Богу, а остальные к дьяволу
Оксана Мустафаева
это начало религиозной войны и причина ваш слова. Опять жертвы среди аборигенов.
Злобная Фрикаделька-Ъ
христианство ведёт в прах
Так как раньше, ведь пытались распространить Христианство. Вот поэтому, такое и происходит.
Дело в том, что в России подавляющее большинство христиан, и по тому и идёт разговор об этой религии. В странах иного вероисповедания нет такого внимания к Христианству.
суниты с шиитами убивают друг-друга всю историю) Если что
не, это идиоты в нём вызывают жаркие споры))
Оксана Мустафаева
А давайте всех поделим на идиотов и сознательных и скажем всем кто есть кто