Религия, вера

А почему христианство истино, а не мусульманство или другая религия?

Только вот не надо про разные пути к одному богу, так как в вашей библии написано - только через меня (иисус) познаете бога
Потому что Христианство основано Всесовершенным Богом Иисусом Христом, а все, ВСЕ другие религии - основаны ГРЕШНЫМИ людьми.
Наталья Федотова
Лучший ответ
а это смотря у кого спросишЪ....)))
Андрей Немец
А зачем вы запрещаете говорить, почему? Сами и ответили!
у Христианизаторов якобы есть благодатный огонь без даты рождества Христа!
"У Бога нет религий"
А разве кто-то это утверждает? Я правда не знала. По моему мнению - Богу=Живой Энергии - все нами созданные религии, вообще не важны. Они созданы людьми и только для них имеют значение.
Не только через Иисуса, а через других многих святых люди приходят к Богу.
Наталья Ершова
христьянство со времён никейского собора - НЕ Истина
Sabina Nazarova
в Заповедях сказано, да не будет у тебя других богов кроме Меня, а Иисус дал христианам две своих заповеди, одна про щёки, а другая возлюби Господа как самого себя и стал богом у христиан!
ну как же? у них же 2012 год от рождества Христого!
Нельзя назвать какую-либо религию истинной. Что-то конкретно истинным могут считать лишь фанатики. Так или иначе, что конкретно истинно мы не узнаем, по крайней мере в этом мире.
(*
(*литово4Ка *)
Я ни к какой из этих вероисповеданий не отношусь, поэтому скажу, что религия любая - это способ адекватного обоснованного принятия Бога, но не единственный путь далеко. Любую религию создают люди, поэтому она относительна.
Asatur Kazaryan