Религия, вера
Здравствуйте, возлюбленные верующие! Любите ли вы библию так, как люблю ее я? Ведь без юмора жить нельзя на свете.
Не, я больше Коран люблю. Там смешнее. А уж дичсбь, которую несут его последователи, вообще неподражаема. Куда там СИ и прочим ущербным от Библии!
В школе атеист преподаватель попросил детей:
- Поднимите руку, кто из вас атеист.
Конечно, все дети хотели быть похожими на своего преподавателя,
и с восхищением подняли руки, только одна девочка не подняла руки.
- Маша, почему ты не подняла свою руку?!
- Потому, что я верующая!
- А почему ты верующая?
- Потому, что мои мать и отец верующие.
- А если бы твои мать и отец были бы идиотами, кем бы ты была?
- Атеисткой!
- Поднимите руку, кто из вас атеист.
- Потому, что я верующая!
- А почему ты верующая?
- Потому, что мои мать и отец верующие.
- Атеисткой!
Павел Гуляев
"... отец Федор быстро высунул голову за дверь и с долго сдерживаемым негодованием пискнул: - Сам ты дурак!"
Но это же не смешно.
В Юмор не пробовали обратиться?
Есть там, конечно, забавные моменты и персонажи. Но смешнее всего, что кто-то до сих пор воспринимает её всерьёз...

Екатерина Тыщенко
Вообще-то - от правительственной...
Это-штука нужная. Когда потолок шкуришь-её можно подложить, что бы было повыше. Не всё же нормальным людям этими сказками и бредом мозги выносить.
что-то я в ветхом завете юмора не нашёл... один хоррор и триллер...
Сергей Хвостов
Готовый сценарий для С. Кинга.
я люблю юмор, и потому не могу смотреть на атеизм без юмора. и атеисты кажутся смешными, со своими смешным мировоззрением.
У тебя странный юмор. Когда из психушки сбежал ?
Сергей Хвостов
Ты не брат, случайно?...
сходи к адвентистам, они её очень любят и называют канонической.
Ералаш не в тренде по сравнению с ней
ты верно говоришь автор, в библии если что то и есть, то только юмор !