Религия, вера

Представьте себе-бог сказал вам:" делай всё,что хочешь, всё,что считаешь нужным!" и что бы вы делали?

Я бы трахалась без разбору, пила бы алкоголь, курила, употребляла вещества и играла бы в плэйстэйшн.
Хотя стоп, я же уже так живу, зачем мне бог.
Андрей Трусов
Лучший ответ
Он так и сказал, но ещё указал правила жизни и ответственность за их исполнение
Владимир Попов
Михаил Мельников Которые мы вполне вольны нарушать, не так ли?
Тоже самое, что и сейчас.
Мне Бог ничего делать не мешает ))
Наташа Львова
Тоже что и так делаю
То же, что и сейчас. Если что, я не от бога огребу, а от полиции
На самом деле, бог так не говорил.
Я бы подумал что это опять все тот же змей.
Всё тоже самое. Я себе ничего и не запрещаю. Просто мне много не надо.
А, Вы, пробовали остаться человеком? когда кастрюля сгорела на плите, побывавшего на могиле Высоцкого)))) С двумя Оно и в теме))) Когда за эту квартиру жают три избушки в хуево-кукуево (((( а у меня доча !!!когда, хуи суют в лицо, не помня про Душу. На грани просветления ((( Я понимаю.. кто-то без рук здесь пишет)))) Я дура ((((
Олеся Горбунова вот это бомбит...
Пошел бы на прием к психиатру (потому что голоса в голове - это серьезно...).
Mihail Apalkov
То же, что и сейчас
Ирина Дорошина
Расстроился..
Виталя Skobloff
Тогда это был бы уже не бог.
Talgat Abishev
Михаил Мельников другого то больше никого нет!
Всё, что считаю нужным
Лечиться бы пошел, ибо: (( "Когда ты разговариваешь с Богом-молитва, когда Бог разговаривает с тобой-шиза".
Игорь Шмелёв
Лично мне Бог ничего не говорил и я руководствуюсь в своих поступках общечеловеческими нормами морали и нравственности. А свобода и права мои ограничиваются ущемлением свободы и прав других людей.
Дал бы каждому россиянину по 1 млн. дол. и ящик водки. +шенгенскую визу+полная отмена налогов на 10 лет.
Игорь Шмелёв Сейчас что мешает:)) ??
Поехал бы в Ньют Йорк на игру Айлендерс, потом в Тампу на игру Тампа-Бэй затем в Рим на игру Лацио и в Аргентину на игру Темперлей и потом домой в Турку
Oringul Erzakova
Прекратил бы все войны накормил бы голодных детей! Он же мне власть какую то дал
я бы подумала: спасибо, конечно, но кто-то забыл меня о чем-то спросить...
Спустилась бы в ад посмотрела там все - потом на небо а потом в другие галактики и вселенные - нести благую весть инопланетянам