Религия, вера

Верующие всю жизнь живут в страхе, один не верный шаг и сразу в ад?

Виктор Шилов
В Аду мы все живем от зачатия до смерти !
Гулден Алланазарова
Лучший ответ
Не, радуюсь каждому мгновению.
Марина Мокеева
А неверующих такие вопросы вообще не интересуют.
Лучия Бударина
Для этого и приходил Христос, чтобы никто не погиб от неверного шага
"Страх Господень ведет к жизни, и кто имеет его, всегда будет доволен, и зло не постигнет его".

(Притчи 19:23)
ТЫ О МУСУЛЬМАНАХ? ))))))))))))))))))))))) 1-e Иоанна 4:18 В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение. Боящийся несовершен в любви.
В надежде на спасение...
Если есть любовь, то ничего не страшно.
Ты по жизненной тропе иди отважно.
Там где будет трудно Бог всегда поможет.
А иначе в жизни просто быть не может.
О. Хайям
Ирина Веснина
а ты сильная, смелая, как лебедь белая, идешь в ад и не боишься?
Роман Власюк
Сергей Соланович А она не идёт )) Стоит на месте! Ё ))
нет, не так . Но какой смысл Вам объяснять, Вы всё равно не хотите слышать.
Адам Шовхалов
Само совершенство во всем, только в Исламе, только соблюдая религию по Книге Всевышнего Аллахьа, в которой достойные, верные, чёткие, ясные, правовые ответы, на всех вопросов жизнедеятелности. Ислам - это решение всех проблем верно, достойно, справедливо и мудро. В мире неверии счастье нет, не был и не будет никогда. Если там кто то там считает себя счастливым, то это ему только кажется счастьем, ведь он даже в мечтах не сможет представлять счастье и по этому у них одни злоба и зависть на тех, кто в Исламе по настоящему, ибо счастье, благополучие, радость, вдохновение, достоинство, только в Исламе по настоящему, только при соблюдении религию по Книге Всевышнего Аллахьа, в которой Абсолютная Истина, Речь Его Самого
Ячина Юлия
Ад это миф. Зачем боятся мифов. Необходимо с уважением относится к истинному Богу.
Игорь Дуно