Освящение жилья.
В православии см. http://www.pravoslavie.ru/102081.html
Религия, вера
Подскажите обряд освящения комнаты от нечисти, негатива и тд, пожалуйста, укажите из какой религии предлагаемый обряд
Начни с себя.
Безбожная жизнь неизбежно приведет к магическим обрядам.
Но ни Божьей защиты, ни благодати за деньги не купишь.
Нужно ваше личное обращение от мертвых дел, к Богу живому.
Бог не "освящает" воду, кирпичи и диваны, Он освящает верующее и любящее ЕГО (!!!) сердце, сердцевину, суть вашего естества.
Обряды могут быть разные, а религия одна - баблизм!
Квартиру освящает Бог через православного священника после исповеди желательно всех, проживающих в этой квартире, а особенно того человека, который подвергается демоническому воздействию.
слабый раствор хлорамина.
Денис Деменец
Что за хлораминь?
Пригласите священника, которому вы доверяете и которого считаете сильным духовным лицом. Он молитвой освятит вашу квартиру
Ленина с Есениным призови в случае беды они помогут
Все возможности для этого внутри вас есть. Имейте веру с горчичное зерно и горы передвинете. Ваша беда, что вы без посторонней помощи веру свою включать не умеете.
В центр комнаты положить одного примата человека разумного. Трое должны ходить вокруг него и читать мантру "Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн". Четвёртый должный обескровливать жертвенное тело. Религия называется ктулхизм.
НАЧНИТЕ С СЕБЯ ПРЕЖДЕ ВСЕГО.... исповедайтесь и причиститесь сами, и всех домашних с собою возьмите.... Религия - ранее христианство, ныне православие... Обряд следующий, окропите три раза углы комнаты, святою водою дверь помажьте елеем, и зажгите свечи кадильные, поносите по комнате... если не поможет, тогда зови батюшку православного....
если в доме поселилась нечистая сила надо прежде всего менять образ жизни и от грехов освобождаться, с Божьей помощью, поскольку грехи - среда обитания бесов. Слово религия в переводе значит /связь с Богом/. Бог создал Церковь единую (Мтф. 16.18) и с 3-го века она называется - Православная.
Да можно из любой религии, мы освятили у православного священика.
Грубо говоря, это язычество.
Первым делом проверить все книги, сувениры и другой реквизит.
Всё нечистое вынести на помойку и сжечь.
огнем
Давайте я вам его проведу за сравнительно небольшие деньги. Качество гарантируется!
Анитка Коликова
спасибо, но мы своими силами как-нибудь
Музаффар Мирзахмедов
Если договоришься, позови меня! 40\60 идёт? ))
Есть молитвы для изгнания
Суры для изгнания джинов: https://www.youtube.com/watch?v=Vro7nSx2ZJM
Очищение дома от джиннов. Сура аль-Бакара: https://www.youtube.com/watch?v=wq1qxnGrorA
психиатрическая лечебница