Религия, вера
Сколько в мире выдуманных богов?
Все они выдуманые.
Все.)
все которые есть, кроме одного которого мы не знаем
Нина Ермак
Тоже никаких доказательств что есть хотябы один бог
Редко кто имеет правильные теоретические представления о Боге.
Ещё меньше людей соприкасалось с Богом по естеству и знают на опыте.
Большинство фантазируют и заблуждаются что такое Бог
Бог един на всех. И он иным быть не может
Суть может быть изложена разными терминами, но это не является разными богами
Если я скажу, что 99,9% людей ошибаются в представлениях о Боге, то не ошибусь
Каждый ошибается по-своему.
Все истинно знающие знают примерно одинаково
Каждый ошибается по-своему.
все, кроме Бога Яхве, таковые.
И считать не нужно.
Нина Ермак
Для каждого свой бог настоящий кто верит
Легион...)))
Просто ранее всех называли богами, ибо слово бог, означает творец. Поэтому например: луна, воздействует на планету, эначит она бог, т. е творец. но все прекрасно понимали что надо обращаться к живым богам, и обращались к таковым.
Один единственный
Ни одного. Все настоящие, но не как истина, а каквозможная версия
Акатош
Кинарет
Дибелла
Мара
Дагон
Вермина
Клавикус Вайл
Аркей
Боэтия
Стендар
Молаг Бал
Ноктюрнал
Шеогорат
Сангвин
Шор
Мятежники поклоняются Талосу
Кинарет
Дибелла
Мара
Дагон
Вермина
Клавикус Вайл
Аркей
Боэтия
Стендар
Молаг Бал
Ноктюрнал
Шеогорат
Сангвин
Шор
Мятежники поклоняются Талосу
Много
Один Бог, остальные суть не боги.
которые навязывают свое превосходство-ложные..
Человек должен сам принять в сердце смиренного Бога (своего парня)
их очень много, можно сказать что бесконечность. например если ты возьмёшь свой кал, положишь его в банку и будешь ему молиться и верить что он тебе поможет то это действительно произойдёт, а если ты убедишь тысячи, сотни или миллионы людей поклоняться твоему калу - то эффект будет ещё сильней. так вот всё устроено. по вере вашей да будет вам.
Все, кроме ОДНОГО - Творца Вселенной !!!
Серьёзно??? На них нет никаких доказательств, так же как и опровержений. Самые вымышленные - в интернете...