Религия, вера
Мухаммед, как пророк более успешный чем Христос? Он при жизни видел плоды своего пророчества
Витя, трескай картошку фри и продолжай заниматься атеизмом, от стадии дебилизма ты уже недалеко))
Артём Грузков
В 17 году Владимир ваши дебилы громили храмы и вешали попов и атеистов среди них не имелось ибо просто не имелось. Прости тебя Господи.
Мухаммад бандит и никак не сопоставим с Христом. Христос спас всех людей.
А Мухаммад развратничал и бандитствовал.
Так и ИИсус видел, что его ученики мертвых воскрешают.
Артём Грузков
Так и сейчас воскрешал его ученик . 15 ка лагерей.
Иисус до сих пор жив!
А что из того что он напророчил сбылось при его жизни?
Или этот мужик врет? https://www.youtube.com/watch?v=XLGMCt_sNPU&list=FLCPOLD9W3LgOINHhf2BnxDw&index=13
Артём Грузков
Он объединил арабов при жизни.
Он, кроме баб, ничего не видел.
Мухаммед (да благословит его Аллах и приветствует) последний печать Пророко (мир им). После него н будет больше Пророков людям. Мухаммед завершил свою миссию передания человечеству послания от Всевыщнего. У Исуса (мир ему) была другая миссия - исправить отклонения и заблуждения иудеев, которые они внесли в религию единобожия, вылечить их, не для кого не секрет, что Иисус (мир ему) - самый искусный врач, лечил словом. Иисус-- Слово от Аллаха) Иудеи руками римлян не дали себя исправить. Пациент жестоко расправился с врачом Но миссию свою он нещё не завершил. В Конце Света Иссус (мир кму) спуститься и убьет Даджаля (Антихриста)
О человек, Мухаммед умер, а Иисус жив и видит всё!
Артём Грузков
Попы и огонь возжигают, а врут, что он снисходит. Если живой, то в космосе нет жизни.
Иисус Христос будет воскрешён для завершения своей миссии.
Никаких пророчеств он не видел.
А Коран был создан его семьей после его смерти, т. к. Мохаммед был неграмотным и не написал ни одной строчки Корана. То, что он произносил люди заучивали наизусть, а после смерти его семья записала эти высказывания и создала Коран.