Религия, вера
Вы в курсе, что Писания от БОГА - это Инструкции к энерго проекции и шли ступенями . Эволюционный и Последний - КОРАН !?
Мы в курсе, что муслимиы развлекают себя этой сказочкой. Все остальные прекрасно знают историю составления Корана и его источники.
Мы в курсе, что любые "свищенные писания" - бред собачий. И "коран" твой ничем не лучше.
А вы в курсе, сказанного Господом через пророка:
6 Удивляюсь, что вы от призвавшего вас благодатью Христовою так скоро переходите к иному благовествованию,
7 которое [впрочем] не иное, а только есть люди, смущающие вас и желающие превратить благовествование Христово.
8 Но если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, ДА БУДЕТ АНАФЕМА.
(Гал. 1:6-8)
Павел Кривощеков
... у сборника писаний - библии нет оригинала. Проверить истинность не возможно. Добавлять и искажать туда что угодно проблем нет )
Каждому народу, в зависимости от места их проживания и по многим причинам Бог давал свою религию. Разве вы не знаете что создаёт религии Бог? И один из самых больших грехов считать одну выше другой. Кстати в Коране об этом сказано, если конечно вы его читали.
Павел Кривощеков
КОРАН: ...ОПЕРЕЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА В ДОБРОДЕТЕЛИ ...
Писания давались да, но не одновременно разным народам, а по Писанию на время ...через некоторое время давалось снова Писание - для уже большего Роста ...
Шло и таким манером Единство людей, предлагая понять Писания - идущими Ступенями!!!
Коран: ...вы Созданы разными народами, чтобы брали лучшее у друг друга .../ ...идите к Слову общему для всех ...
То есть - всё про то - чтобы Создавать Единство на Истине!!
КОРАН - Последнее Указание БОГА для людей и джинов До Судного Дня, других Писаний от БОГА уже не будет.
Поэтому Посланник Мухаммад Назван - Печать Пророков.
...
вы думаете, если бы Евангелие было последним Указанием мусульмане не следовали бы Евангелию или иному Писанию ?? )
Следовали бы - потому что последнее !!!
...
Следовали бы - потому что последнее !!!
...
Чтобы подобные размышления кого-то интересовали необходимо предоставить некие объективные достижения, совершенные на основе знаний, взятых из Корана, или другой книги.
Павел Кривощеков
... их валом ...задайте вопрос в инете такой же.
Последний - Кодекс строителей коммунизма
Братан не слушай тех кто не понимает тебя, с Нами Аллах и Его для нас достаточно, не задавай таких вопросов всем, они не поймут, пусть Аллах ведет нас прямым путем Аминь
Павел Кривощеков
... это и для того, чтобы потом эти беЗпомощные пустые особи не сказали: ..."мы этого не знали" ...
Увещевать их - обязанность мусульман.
Ты же видел в Коране и Слово - "Скажи" ...
Увещевать их - обязанность мусульман.
Ну что за хуйню ты тут мелешь, а, чучмек?
Еркебулан Дуйсебеков
Конечно, Коран это верное руководство ниспосланное Аллахом как верное руководство!