Религия, вера
если для бога тысяча лет как один день, то мы для него как бактерии под микроскопом, мельтешим живя по 2 секунды?
вряд ли он успевает считать сколько раз вы ругнулись матом и сколько бабушек через дорогу перевели
придёшь к нему и сам расскажешь . на хер ты сплющился за тобой наблюдать
Светлана Комарова
кстати да, напуганный ничего не понимающий, сам всё с три короба выложишь
всё, что мы делаем, говорим и даже думаем записывается на элементе пространства, как на кинокамеру. Это называется Хроники Акаши. И Бог может легко поднять записи и просмотреть каждый миг ВАшей жизни. Так, что не расслабляйтесь, а всегда будьте бдительны.
Всё записывается и будет Вам представлено на Страшном суде.
Для справки:
о Хроники содержат в себе весь совокупный и коллективный человеческий опыт и историю возникновения Вселенной. Для определения Хроник Акаши используются образные аналогии с «библиотекой», «вселенским компьютером» или «Разумом Бога». Мистиками считается, что содержащаяся в них информация постоянно обновляется с ходом происходящих в мире событий, однако наряду с данными об истории и фактической реальности там могут быть получены и сведения о возможных будущих событиях, а также вневременные «вечные истины».
Для справки:
Нет.
Эти слова означают лишь, что Бог вне времени и пространства.
А масштаб вселенной для Бога ничто.
Любое вещество может рассмотреть в ЛЮБОМ масштабе.
А масштаб вселенной для Бога ничто.
Светлана Комарова
человек сказавший это, пётр вроде, не знал что такое время и пространство, он таблицу умножения даже не знал, думаешь он мог задвинуть подобное?
не 2секунды... а доли ...секунд...)))
Понимание неизбежно.
Вот теперь просто жди ...
Именно так
Всё ещё круче чем ты думаешь
Существуют четыре юги:
Сатья-юга – золотой век; характеризуется праведностью, мудростью,
одухотворённостью и отсутствием невежества, порока, насилия. Длится
1 728 000 лет.
Трета-юга – серебряный век; характеризуется появлением порочности.
Длится 1 296 000 лет.
Двапара-юга – бронзовый век; характеризуется ещё большим упадком
добродетели и праведности. Длится 864 000 лет.
Кали-юга – железный, злосчастный век, характеризуется изобилием ссор,
невежества, безбожия и почти полным отсутствием добродетели. Длится
432 000 лет.
Мы живём во время Кали-юги, которая началась около 5 тыс. лет назад.
Во время «злосчастного века» настолько разрастается порок, что в конце
Кали-юги появляется Калка-аватара, который уничтожает демонов и начи-
нает новую Сатья-югу. После этого весь цикл повторяется вновь.
ЭТИ ЧЕТЫРЕ ЮГИ, ПОВТОРЁННЫЕ 1000 РАЗ, СОСТАВЛЯЮТ ОДИН ДЕНЬ БРАХМЫ (РОДА).
Существуют четыре юги:
1 728 000 лет.
Длится 1 296 000 лет.
432 000 лет.
ох и дурят народ везде
как вы пришли к такому мнению?
Светлана Комарова
не я пришёл, мысль пришла
Нет. У Него всё по нормам нашего мира.
Процессор, созданный людьми выполняет миллионы операций в секунду.
Что можно сказать в таком случае о создателе людей и вселенной в целом?
Даже не рассчитывай на это, тебе придётся за всё отвечать.