Религия, вера

Вот что думают мусульмане о русских.

Коля Куташ
Исламский мир никогда не сможет создать передовое сильное государство. Ислам не способен к научно-техническому прогрессу, а сильное государство - техногенное государство. Мусульмане, несмотря на их воинственность, ничего не смогут противопоставить современным технологиям.
Marina Ramazanova
Лучший ответ
А какая взаимосвязь мусульмане и русские? Мусульмане это вероисповедание, а русские это нация.
Индюк тоже думал, да в суп попал
Россия скоро падёт перед полчищами моих янычар - султан Герей 1768 год . последствия слов- турок выбили из Молдавии и из Крыма; в Эгейском море турецкий флот сгорел в Чесменском сражении. Кючук-Кайнарджийский договор 1774 года открыл для России Черное море и право на проход судов через Босфор. Турция потеряла Крым- зря султан языком лялякал
а что им? пососут у нас и опять посидят - подумают. чего не полаять? они же знают как жить без русского хозяина, потому все к нам бегут.
Александр Филонов Даже в чате пишут по-русски).
Да через сто лет и мусульман не будет. Пусть не тешат себя).
Виктор Шутов
Коля Куташ исследователи говорят иначе, их все больше и больше
Что хотел то, чудик? Троллишь? Кстати, есть статья.
а уж что русские о мусульманах думают - думать не передумать
Америку открыл
Я бы сказал больше! Со временем открытия новых планет у звезд в бесконечной вселенной, и ислам у умных людей сойдет на нет!))
Про сто лет китайцы с ними не согласны
Коля Куташ да уж лучше пусть китайцы будут, чем эти тянущие на дно муслимы
И?
Люди все одинаковы.
Мне честно говоря по барабану, какой национальности человек, проявляющий свою злобу и национализм.
Все они - омерзительны.
И среди русских нациков их не меньше.
они еще думать что ли умеют?
Александр Белов Да умеют думать.
Все они моджахеды со своим джихадом. Мы ещё посмотрим что будет.
Kostya Rext@n
А это не мусульмани. Это тюрко кяфиры.
Это великое и подходящее слово "расстрелять". )
Карпова Елена
Невежество. В исламе нету деления на нации. Я русский мусульманин и нас много. нет божества, достойного поклонения, кроме Аллаха и Мухаммад — посланник Аллаха
Евгений Захаров Ванька ты проститутка
они уже полторы тысячи лет так думают, крепко видать наши предки их тогда нагнули, что до сих пор с горящими задами бегают