Религия, вера

А что будет, если станет 100% известно что Бога нет?

Расслабься, его 100% нет...
L2
Lebron 23
Лучший ответ
Надежда Воронина Смотря на колличество планет и всяких драэугих неизведанных небесных тел начинаешь задумываться
Доказать это на 100 % сможет только Он сам)
Такой вот парадокс.
Boris Grustnov
Думаю у верующих начнётся истерия полная, придётся их лечить. Потом всё уляжется и все заживут куда лучше чем прежде.
Лара!!! **
Нет сказочного Бога, есть реальная Более Развитая Цивилизация Вселенной, запиши.
а если наоборот
Ольга Михасёва
Ага, а ты, значиТСЯ... ЕСТЬ... ))
Продолжат верить в магию, она то точно есть...
Николай Негру
НИЧЕГО
Оля Недвига
Наверно тогда налупят тебя, мол не надо было каркать!
Инна Тарасенко
Верующие скажут "это фигня ваши 100%, наука фигня, я сердцем чувствую, что он есть и это важнее доводов". И будут радоваться тому, что им не станут возражать.
Армагеддон Божий !
море огня сойдёт на землю, горы обрушатся и Ангел вострубит.
Покайтесь, ибо время близко.
Нина Ильясова
Надежда Воронина Фантазия древнего человека
Что будет? Ничего! Церковь будет и дальше твердить, что Бог есть.
Похожая ситуация была когда стало ясно что Земля все-таки круглая, а не плоская как в Библии написано.
Церковь лишь 20-30 лет назад это официально признала
100% известно что Бог есть. Внутри каждого.
Если Бога нет, а ты в него веришь. Ты ничего не теряешь.
НО! Если Бог есть, а ты в него не веришь - ТЫ ТЕРЯЕШЬ ВСЕ!
Тебе самому решать. Бог дает свободу выбора. Сатана - нет.
То же самое, если станет известно, что 100% вселенной нет, ничего нет, все приснилось, все привиделось, показалось.
Ною тоже люди не поверили! Ели пили веселились