Религия, вера
Хотели бы вы попробовать то вино, которуе сделал Иисус из воды на свадьбе?
Почему бы нет ?
надо присутствовать лично на сеансе гипноза
Уже попробовали в храме
Нет. Алкоголь Яд в любом раскладе )
Максим Кобзев
все- лекарство и все- яд.
Станислав Хон
100% людей пившие воду - умерли или умрут. Вода настоящий яд, а вино - производное
У меня Одесское есть.., оно гораздо лучше..))
христос сказал, " плоть моя, это хлеб, а вино, это кровь моя", а мы что жрём? мясо убиенных животных, причём в любом виде, пьём водку и прочую дребедень, что-бы быть с христом, нужно есть овощи и хлеб и пить только вино и воду, вспомните русь православную до крещения, нас даже украинцы и сейчас репаедами называют, хотя после крещения русь стала жрать мясо убиенных божих тварей, и по сей день и вы хотите сказать? что мы христовы?
Это риторический вопрос, а на такие вопросы не нужно отвечать. Христос-Есть Новое Вино и его мы пьем каждый раз, когда вкушаем Его кровь-спасение и плоть-соединяемся в церкви как живые камни.
Царствие Божие не пища и питие, но праведность и мир и радость во Святом Духе.
К Римлянам 14:17
Если уж хотеть так это быть рядом со Христом среди Его учеников. Я наверно даже вопросов бы не стал задавать. Просто слушал.
К Римлянам 14:17
В Библии написано: что в городе Кана проходил свадебный пир на котором присутствовал Иисус. Именно там он совершил свое первое чудо: превратил воду в превосходное вино. Вино- это один из прекрасных даров Бога людям. Оно" веселит сердце человека", поднимает настроение. " Вино- это древнейший напиток. Оно было важнейшим лекарственным средством на протяжении всей истории человечества." Например, в Библии рекомендуется употреблять вино в качестве лекарственного средства при некоторых кишечных расстройствах.
Если бы вы хотели попробовать то вино, то вам нужно было бы жить во времена Иисуса и быть приглашенным на ту свадьбу.
я сам такое изготавливаю..))