Что нужно сажать сектантов, запрещающих
переливание кпови, потому что из-за этого
умирают дети, поэтому правильно, что за
это стали применять уголовную ответственность.
И пусть не врут про заменители. Они не способны
полностью заменить кровь. Иначе не умирали бы
люди, а в том числе и дети. Но иеговисты всё переврали.
Даже медицину. А то, что от этого умирают дети, их не
волнует. Им ихняя вера дороже собственных детей.
Религия, вера
Вы согласны, что за такие деяния нужно сажать в тюрьму?
Их не сажать, а принудительно лечить нужно..
Так как ими движет не их вера, а их зомбированность в экстремистской секте!
Нет.
главное для человека - отношения с Богом. А смерть, это всего лишь свобода от земного существования. Не нам судить что лучше, а что хуже. Каждый человек сам вправе определять, что для него важнее. Так что, не судите, да несудимы будете.
Вопрос о хирургических операциях
и переливании крови весьма спорный.
И у тех, и у других
имеются разумные аргументы.
Главное: ВСЕГДА ИЗБЕГАТЬ КРАЙНОСТЕЙ.
и переливании крови весьма спорный.
И у тех, и у других
имеются разумные аргументы.
Главное: ВСЕГДА ИЗБЕГАТЬ КРАЙНОСТЕЙ.
согласен, все гавно с 18 лет ребенка
Нет не согласен, т. к. людей с психическими расстройствами нужно лечить, а не сажать в тюрьму.
Знаешь кто больше всех об этом переживает? 86 000 американцев, стоящих в очереди на пересадку органов! Ты часом не их холоп будешь? Давно уже из переливания сделали бизнес, осталось только нашу кровь объявить собственностью Рокфеллера.
нуу и кто зА ЭТО будет сажать в тюрьму? тот кто сам издевается над детьми в своих сатанинских обрядах? умора вы разве не в курсе что вы живете в мире рептилий и их законов....:))
может уж не к международной мафии сатанистов обращатся а к самому господу богу вы не думали об этом? подумайте...
по-моему еже пришло то время когда надо на прямую к господу богу...
а может его на самом деле нет если уж вам и сатнисты государственные подходят для этого дела а?...
меньше пить надо и на дискотеки ходить... займись наконец своим образованием и подружись с головой...
"Кто ты, судящий чужого раба, перед своим Господом стоит он или падает....","кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть...","убери сначала со своего глаза бревно...."
Алексан Щербаков
Поверь, я то свое бревно вижу,
а еретики и сектанты нет.
О чем я и тебе говорю.
а еретики и сектанты нет.
О чем я и тебе говорю.
Проблема в ином. Сейчас не спрашивают разрешение у родителей на переливание крови, можно не сажать. А религиозников надо отделить от государства, это факт.
Алексан Щербаков
Не верно, есть христианское государство.
А сектантов да, надо отделить, чтобы не мешали.
Нет не согласен.
Все что мы имеем сейчас это так называемую голубую кровь в качества заменителя реальной крови.
Но исследования провалились с смертью изобретателя Голубой Крови.
Это все что у нас есть!!!!
Россия тихо и спокойно монополист в производстве Голубой Крови.
Это все что у нас есть!!!!
Алексан Щербаков
Я же объяснил, что заменители не могут
полноценно заменить кровь. И Перфотране"
(голубая кровь) данный препарат не является
100-процентным заменителем крови, он лишь
выполняет функцию по доставке кислорода,
не более. А человеку нужна кровь.