Религия, вера
- Нужно ли сажать в тюрьму граждан, имеющих другие наравственные религиозные убеждения...?
Это уже правительственная инквизиция инакомыслящих, диссидентов возводимых в ранг врагов народа. когда проводится- какая то государственная идеология. Сегодня поступают- по другому и организуют идеологическую войну, и будут успокаивать, тех, кто об этом открыто заявляет.
Не нужно.
Вера Остапенко
Нужно нужно)))
не сажать а отстреливать это делается и это правельно пример; норрд-ост на дубровке москва.
В России этот закон был отменен в 1905 году.
А до этого-каторга.
Вы про ритуальный каннибализм слышали?. .
Таких, наверное, надо...
это уже было
при чем тут граждане) ) если и изолировать, то шарлатанов на вере) ) и без исключений) ) начать нужно с РПЦ..
Нет
Нет, да и в это уже нет необходимости. Разработана и опробована технология вживления микрочипов под кожу человека. На правую руку или на лоб. Отказавшиеся от этого будут уничтожены.
Библия говорит об этом:
16И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
17и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
18Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
Библия говорит об этом:
Лидия Ребышева
616 на самом деле а не 666))))
Ага)) ) и до кучи всех кто против ЕдинойРоссии)) ) что мелочится)))
Да кому вы нужны. Ходите мимо огородами и всё.
Вовремя определять степень усталости и выделять средства, людей для восстановления силы и здоровье и обучать этому.
Не наше это Дело. Даже Бог к ним относится Терпимо (до поры до времени).
Зачем? В топку всех, как Бонивура
разве можно решать за человека какая ему нравиться вера ведь бог един нельзя навязывать свои принцыпы это усугубит положения и озловит человека
Вы о простых верующих или о террористах?