1 Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.
2 Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,
3 непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра,
4 предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы,
5 имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся.
Религия, вера
А это библейское пророчество уже сбылось ?
Да. И сегодня это все в обостренной критической форме. Кто этого не замечает, то есть и на них объяснение - ушами будут слышать и не услышат, глазами будут видеть и не увидят... (Ис. 6:10)
Удалилась. Чем с такими жить, лучше переждать это время в одиночестве.
Светлана Коротаева
Но не отовсюду )
ну да
это прям-таки все обо мне
если это всё наступит, то наступит и тьма, не вижу тьмы, тьма ты гдеееее?
Это время уже прошло для всех, но не для каждого... ведь у каждого - свой мир, а не общий
Так было всегда до этого, так есть сейчас и так скорее всего будет всегда.
Автор библии - капитан очевидность?
это пророчество говорит не о конце а о начале третьего золотого тысячелетия в начале которого произойдут огромные перемены в сознании человечества .но в начале будет 30 летний хаос. мы сейчас в эпицентре
:(
В целом - да и можно ожидать зачистки, как уже не раз было. Нужно только понимать, что "дни" - это десятилетия, хотя начать могут хоть сегодня...
Апокалипсис уже свершается и когда он свершится во всей его полноте тогда будет Второе Пришествие Христа.
А когда было иначе?:)
Анель Сембина
25 лет назад
Похоже... приближается...
И не раз. И давно. И всегда
Поэтому это не пророчество, а простое описание
Еще в 7 веке сбылось, пророчество
Мы живём в эти дни. В Библии об этих временах говорится как о необычайно трудных, но это не означает, что они невыносимые. Пережить эти времена нам помогут библейские принципы. И хотя нам не преодолеть всех трудностей, но обрести чувство удовлетворения мы сможем.
Это пророчество наших дней, наши дни по библии последние этой системы которой управляет Дьявол.
а ты за них просил?