Религия, вера
"Я открыл имя Твое человекам..." (Ин 17:6) "И Я открыл им имя Твое и открою..." (Ин 17:26)
Какое имя Отца открыл Иисус Христос?
То имя которое открыл Моисею и всему своему народу Господь в своё время. "[Моисей] сказал: покажи мне славу Твою. И сказал [Господь Моисею]: Я проведу пред тобою всю славу Мою и провозглашу имя Иеговы пред тобою, и кого помиловать – помилую, кого пожалеть – пожалею. И потом сказал Он: лица Моего не можно тебе увидеть, потому что человек не может увидеть Меня и остаться в живых. И сказал Господь: вот место у Меня, стань на этой скале; когда же будет проходить слава Моя, Я поставлю тебя в расселине скалы и покрою тебя рукою Моею, доколе не пройду; и когда сниму руку Мою, ты увидишь Меня сзади, а лице Мое не будет видимо [тебе].
Христос, Отчество Иисуса.
Открыл то Имя, которое превыше всех имён, Имя Божественной Истины и Божественной Власти
Тайное имя Бога произнося которое Иисус творил чудеса. Иоанн открыл имя не всем, а только избранным, "которых Ты дал Мне от мира". Так первые апостолы творили чудеса.
Я Есмь
Саваоф
Христос открыл истину от Бога-Отца. Это всё что нужно знать.
Это Иисус говорил про Бога, что в его имени был скрыт глубокий смысл, то как Иисус обращался с людьми_это отражает качества его Отца?
Человек по имени сын
Читайте Исход 6:3 и 15:3
Я 1 минуту назад
Мастер (1648)
Завидно? Завидуй молча.)))
Комментировать Пожаловаться
чему?, для меня бы это был позор, а ты вон хвалишься
Мастер (1648)
Завидно? Завидуй молча.)))
Комментировать Пожаловаться
Sima Qehramanova
Так ты же и хвалишься своим позором.)))