Религия, вера
Реальность доказала вам, что Бог Существует?
Нет, не доказала, даже наоборот.)))
Который конкретно? Богов придумано больше 3000 вообще-то.
буддисты реалисты и буддизм мне показал что его нет
Отрицание [1][2][3][4] идеи Бога-творца или первопричины служит ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями. По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении от страданий сансары [5][6], именуемом нирваной. Будда недвусмысленно отвергал идею Творца [7], отказывался подтверждать любые точки зрения по вопросу сотворения мира [8] и констатировал бесполезность вопросов о происхождении мира [9][1
Намедни, отложив соху я,
В универсаме наверху я,
Себя от холода страхуя,
Купил доху я на меху я,
Затем, всем на потеху я,
Вам доложу без смеху я,
К дохе добавил меху я, -
Доха не греет ни ...Ну, совсем не греет! -
Тогда дошло, - дал маху я!!!
С тех пор уж без размаху я, -
Уж коль не смыслю ни ...Ну, воще!!!,
С утра молюсь Аллаху я.
В универсаме наверху я,
Себя от холода страхуя,
Купил доху я на меху я,
Затем, всем на потеху я,
Вам доложу без смеху я,
К дохе добавил меху я, -
Тогда дошло, - дал маху я!!!
С тех пор уж без размаху я, -
Уж коль не смыслю ни ...Ну, воще!!!,
С утра молюсь Аллаху я.
Как раз наоборот.
бога нет
Реальность разбила сказки о боге, рассказываемые родителями и обществом, вдребезги
да! когда мы молимся за больных - Бог исцеляет и в наши дни! ИИСУС - ГОСПОДЬ! <><
Да, это наиболее логичная версия
Да
Природушка - вот мой бог.
нет, укрепила веру
Да. и постоянно доказывает.
Да, много раз.
Нет
Да. Только после того, когда понял смысл религии, а раньше считал это глупо
О каком боге идёт речь? Религий же много
... я /Мы (и вообще люди) в Очень Большой Милости ВСЕВЫШНЕГО АЛЛАХА, Славься ОН Вечно и Без проблем для Нас и Мусульман... и Без силы и помощи против Нас и Мусульман...
Ля иляха иль АЛЛАХ... АльхамдулиЛЛАХ... АаминАЛЛАХ.)
...
просто не все благодарны АЛЛАХУ; поклоняясь и благодаря кому / кого угодно кроме НЕГО. )
...