они свидетели, что Христос воскрес;
а суть такова: ибо так возлюбил Бог мир, что Сына Своего Единородного отдал, дабы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную
Религия, вера
В чем суть религии Двенадцати апостолов?
Степа Карамалак
ну а чем эта суть отличается от православной веры?
Библия :. Иоан. 3:16 Ибо так возлюбил Бог
мир, что отдал Сына Своего
Единородного, дабы всякий
верующий в Него, не погиб, но имел
жизнь вечную.
мир, что отдал Сына Своего
Единородного, дабы всякий
верующий в Него, не погиб, но имел
жизнь вечную.
Мужички бухали каждый вечер, потом бродили целыми днями по деревням ничего не делая. Им скучно стало- ну вот они заморочились. Поспорили между собой, что напишут такую книгу, которую будут помнить 2000 лет.
Я конечно не богохульница - но среди них был мужичок Исус он добухался до белки и стал называть себя Сыном божьим.
Сколько мужички не боролись за своего друга-собутыльника не помогло. Конец вы знаете.
Анна Линыва
не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает;
что сеет человек, то и пожинает;
Это не их религия, а учение Божие .Которое апостолы получили от Иисуса Христа, а Он в свою очередь от Бога Отца. Ин. 16-18" Иисус, отвечая им, сказал: Мое учение - не Мое, но Пославшего Меня;
17 кто хочет творить волю Его, тот узнает о сем учении, от Бога ли оно, или Я Сам от Себя говорю.
18 Говорящий сам от себя ищет славы себе; а Кто ищет славы Пославшему Его, Тот истинен, и нет неправды в Нем. "
Суть жэ учения спасти человечество от греха для жизни вечной.
Степа Карамалак
если учение, почему оно отвергает, допутим такой праздник как Пасха?