Религия, вера

Какие главные доказательства существования Бога и высшей справедливости и духовного мира. Спасибо.

Советую вам послушать аудио книгу Роберта Ланца Биоцентризм и вы все поймете.... там очень доходчиво намекает что это теория идет параллельно с религиями востока хотя в открытую так и не признают что Бог есть потому как физики занимаються физическими явлениями но прослущав Вы придете именно к выводу что все создано для жизни для человека для сознания там так и говориться основная тема жизнь и сознание..
Дмитрий Старый Воин
Лучший ответ
Ощущения Любви в собственном сердце
?y ?i?? ?y ?u??s
Например, случайно не могли возникнуть закономерности.
Когда дети смеялись над Елисеем, то детей медведица порвала всех.
Смысл этого мира, в том чтобы поверить без доказательств.
Все так и задумано.
Оля Ивасив
Знания Бог дает любящим Его.
Вам нужна вера БОЖЬЯ, Евангельская... а дальше Бог все открывает, четко, понятно, конкретно.
Александр Медведев а что же вас обидел ?
То, что высшее этого мира - человек, не может себя ни контролировать, ни ригулировать, ни совершенствовать... Да что совершенствовать, даже свой волос заставить расти другим цветом...
Солнце справедливо светит для всех, земля справедливо носит всех, воздух справедливо существует для всех, воду справедливо пьют все - всё это и есть доказательства существования Бога, высшей справедливости и духовного мира.

Боги миров Прави - это наши Предки и их тела проявлены в нашем мире для нас для всех
Дарья Кемпи
Справедливое для всех и разумная (не противоречивая) картина мироздания не возможна без понимания Бога как Господа всех миров
Существование высоко организованной Вселенной и наличие разнообразных форм жизни подразумевает наличие замысла в их возникновении. Это признают даже некоторые выдающиеся ученые.. Например, физик Г. С. Липсон, учитывая ничтожную вероятность самозарождения жизни, сказал: «Единственно приемлемым объяснением является сотворение...
Тёма Волчек
Их отсутствие является главным доказательством.
Не каких, чтобы считать это правдой.
Вика Попова
Творения свидетельствуют
Вот интересное и понятное видео для тех, кто на самом деле интересуется. Аргументы против существования Бога. Их разбор. Аргументы в пользу существования Бога.

https://www.youtube.com/watch?v=G9ctqOOkzd0