https://www.youtube.com/watch?v=wDpk6NWVVTA
2 500 000 уголовных дел в РФ каждый год и в большинстве этих дел люди так называемые судимы уже не первый раз.
Все вы когда создаёте глупость и нарушение закона думаете что можете отмолить и откупиться у Бога?
Религия, вера
Герои такие идут убивают воруют а когда Суд им выносит приговор смерть, они плачут, почему сразу не думали о суде?
Как раз недавно по Ютюб Беларусь, суд показывали. Одна молодая дама и три мужика-череые риэлторы. Находили одиночках, старых, пьющих и т. д. Дама с молодым парнем молодожены якобы. И те продавали квартиры и им тут же продавали дешевле, но лучше. Везли в лес обмыть под шашлычок. В спиртное клофелин. Когда жертва засыпала, ей на голову мешок и плотно скотчем его во круг горла обмаьывали. Руки сзади скотчем, ноги скотчем и живыми закапывали. Если двоим приговор смертная казнь, другим вдвоем с 46 лет на двоих. Так вот эта дамочка так рыдала и плакала. Почему мне несправедливый приговор вынесли. У меня двое детей. А где ты раньше была когда людей живьём закапывала? Почему тогда о детях не думала?
Сергей Михайлюк
Надо делать выбор или делать общество из воров и преступников которым всё прощаете или чистое общество без преступников и учить изначально в школе правильному поведению а не только профессии чтоб вы типо деньги зарабатывали а этих денег честно работая в этих странах хватит только на существование.
Потому что рассчитывали его избежать. И знаешь, подавляющему большинству это действительно удается. Примерно 60-70 процентов преступлений так и остаются нераскрытыми. Именно поэтому такой род деятельности сохраняет свою рентабельность и своих приверженцев.
Сергей Михайлюк
Раскрывание убийств по статистике 90%
раскрытие ограблений 60%
Раскрытие угона передвижных средств 20%
раскрытие ограблений 60%
Раскрытие угона передвижных средств 20%
герои... в ковычки поместите....
Сергей Михайлюк
вопрос уже не изменить, и количества знаков не хватало.
К сожалению, люди не думают о последствиях, когда совершают зло. Надеются, что удастся избежать наказания. Но это не так. Пожав горькие плоды, некоторые сокрушаются и плачут, а некоторые только еще больше ожесточаются, виня правительство, или обстоятельства, которые якобы подтолкнули к греху.
Гордыня успокаивает их, шепча на ушко, что они особые, избранные, и самые умные, а значит ничего им не грозит.
Герои не убивают и не воруют. Это делают убийцы и воры.
Так никто ж никогда не думает о последствиях.
Сергей Михайлюк
Никто это только те кто хочет так думать, если так было то мир бы давно убивал бы сам себя.
«Не скоро совершается суд над худыми делами; от этого и не страшится сердце сынов человеческих делать зло». Соломон.
Александр Червов
Приведите ссылку на Библию
но ведь осудили тех кого могли осудить кто не смог откупиться -это цветочки а воров законе и убийц еще больше и с них ни один волос не слинял.... и они живут припеваючи и хоть сегодня хоть завтра закажут тебя киллерам и ИМ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ ЗА ЭТО!!!!:)))
А бог то твой иудейский вообще при чем??? он вообще не прописан в законе... и ничего от имени его не говорится...
Сергей Михайлюк
О белочка, сколько можно писать о Боге моём и не Знать его?
Кто вам сказал такую сплетню что у Меня Бог иудейский?
Сколько Вы можете писать эту клевету?
Я даже не верующий человек или верующий чтоб такое обо мне писать.
Ваш айпи код уже можно вычислять из за уголовного дела
по 128 и 129 УК РФ
Сколько Вы можете писать эту клевету?
по 128 и 129 УК РФ
Чувства никто не отменял. Думают, понимают, что ждет за тот, или иной проступок. Однако грех одолевает, идут и совершают преступления. А потом, да, плачут, часто просят прощения. Но не все. У кого мертвая совесть, те не плачут. Хотя, повторюсь: чувства никто не отменял, в том числе и у преступников.
Потому что желание иметь чужое не дает думать