Религия, вера
Не могу не разочаровываться в людях (...Как с этим бороться? устала после ангела в людях видеть лицо демона...
почему я так не хочу видеть темную сторону Луны?...
Вы просто еще не встречали хороших людей.
Обратись к психиатру.
Ольга Дударенко
зачем?
Вы во тьме неведения блуждаете - вот в чем всё дело...
Святое Евангелие не читаете, за Христом Спасителем не следуете - потому и не вышли ещё ко свету Истины.
И создал тебе эдем он.
В других вы видите лишь то, что есть внутри вас самих.
Ольга Дударенко
точно также отвечаю людям.)
но не совсем так... Зеркало Мира отвечает с запозданием...
и вы можете видеть уже то, что побороли в себе...
иначе, конечно, вы бы даже этотне увидели...
это факт...
Почему вы не хотите видеть тёмную сторону луны, так это понятно почему, потому что зло в людях некто не хочет видеть, но оно есть в людях и это нормально, ведь люди по своей природе злы, как и написано в Библии.
10 как написано: нет праведного ни одного;
11 нет разумевающего; никто не ищет Бога;
12 все совратились с пути, до одного негодны; нет делающего добро, нет ни одного.
13 Гортань их - открытый гроб; языком своим обманывают; яд аспидов на губах их.
14 Уста их полны злословия и горечи.
15 Ноги их быстры на пролитие крови;
16 разрушение и пагуба на путях их;
17 они не знают пути мира.
18 Нет страха Божия перед глазами их.
(Рим. 3:10-18)
Как с этим бороться? Просто любите людей, и все разочарования в людях пройдут, ведь любовь покрывает множество грехов.
8 Более же всего имейте усердную любовь друг ко другу, потому что любовь покрывает множество грехов.
(1Пет. 4:8)
4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6 не радуется неправде, а сорадуется истине;
7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8 Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
(1Кор. 13:4-8)
14 Уста их полны злословия и горечи.
15 Ноги их быстры на пролитие крови;
16 разрушение и пагуба на путях их;
17 они не знают пути мира.
18 Нет страха Божия перед глазами их.
(Рим. 3:10-18)
(1Пет. 4:8)
(1Кор. 13:4-8)
для того, чтобы не разочаровываться не стоит изначально ими очаровываться... так что как не крути... виноваты Вы сами...)
Ольга Дударенко
почему не нужно?
в людях много света...
Вы делите мир на белое и черное. И поклоняетесь добру, свету. Но фокус в том, что мир это не только добро
Ольга Дударенко
а что?)
На самом деле, все люди хорошие. Просто, все замечают только недостатки в первую очередь...
Ольга Дударенко
я-наоборот...
а потом вижу тьму...
То же самое
зачем тебе люди?
Ольга Дударенко
)))
хороший вопрос...
А хороший Фильм Т