Религия, вера
Что вам Открыл Бог?
Много. как устроен человек и наш мир, как он появляется на земле и приобретает тело. Как Бог сотворил и из чего всё живое на нашей планете. что делает теперь Святой дух с тьмой, как и из чего произошла вселенная. Что происходит на солнце и в недрах планет и многое другое.
Что религии- это ужасно!
Мир.
Что мы едины в силе жизни, то-есть каждый, по сути, часть сил жизни и ненависть к кому-то, это ненависть к себе, поэтому нельзя относится плохо ко всему живому, это пилить сук, на котором сидишь
Надежду.
Стульчак на унитазе. Вечером, точно помню, был закрыт. А утром зашёл в туалет, а крышка стульчака поднята. Дома никого, кроме меня, не было. Кто мог открыть его? Только Бог!
***рабига*** Бердишова
кот мог
Тайну, он сказал, что его нет.
Дал совет.
Кто это такой или что это?
Имя.
Душевные страдания и всю их силу.
И правду о Нём - он ни разу не добрый и не милостивый.
Это лживые байки Сатана, которые он создал по Его же велению, ради искушения и проверки на разумность)
Путь к вечной жизни через Христа.
Истину через Библию и учение Церкви.
Как можно с ним поговорить с глазу на глаз, без молитвы или посредника. Если вы знаете то ответе.
что нет ничего невозможного, я по молитве овладел несколькими талантами и теперь зарабатываю на пропитание этим
придет время узнаешь, что мне открыл Бог
Тюремную камеру
Глаза на жизнь и будущее.
А мне Бог открыл истину
Смысл жизни и свою любовь.
Истину на многие вопросы веками интересующие людей.
Нннуууу.... Гоните! ПСЯ.. вдо женчино на ...))))))))))))))))
Алина Мелихова
дурак: