Религия, вера

Что вам Открыл Бог?

Erzhan Tartipuly
Много. как устроен человек и наш мир, как он появляется на земле и приобретает тело. Как Бог сотворил и из чего всё живое на нашей планете. что делает теперь Святой дух с тьмой, как и из чего произошла вселенная. Что происходит на солнце и в недрах планет и многое другое.
Александр Ларионов
Лучший ответ
Что религии- это ужасно!
Мария Ободан
Мир.
Что мы едины в силе жизни, то-есть каждый, по сути, часть сил жизни и ненависть к кому-то, это ненависть к себе, поэтому нельзя относится плохо ко всему живому, это пилить сук, на котором сидишь
Надежду.
Анна Пешко
Стульчак на унитазе. Вечером, точно помню, был закрыт. А утром зашёл в туалет, а крышка стульчака поднята. Дома никого, кроме меня, не было. Кто мог открыть его? Только Бог!
Тайну, он сказал, что его нет.
Дал совет.
Андрей Анферов
Кто это такой или что это?
Имя.
Душевные страдания и всю их силу.
И правду о Нём - он ни разу не добрый и не милостивый.
Это лживые байки Сатана, которые он создал по Его же велению, ради искушения и проверки на разумность)
Путь к вечной жизни через Христа.
Истину через Библию и учение Церкви.
Как можно с ним поговорить с глазу на глаз, без молитвы или посредника. Если вы знаете то ответе.
что нет ничего невозможного, я по молитве овладел несколькими талантами и теперь зарабатываю на пропитание этим
Аурора Раку
Тимофей Балабуха по молитве?
русский язык среди этих талантов
точно не значится
придет время узнаешь, что мне открыл Бог
Inna Grigoryeva
Тюремную камеру
Глаза на жизнь и будущее.
Вадим Пашнин
А мне Бог открыл истину
Смысл жизни и свою любовь.
Истину на многие вопросы веками интересующие людей.
Нннуууу.... Гоните! ПСЯ.. вдо женчино на ...))))))))))))))))