Религия, вера

Никто еще не открыл Бога в научном смысле, но многие совершали лже-великие открытия, типа лже-Наполионы, лже-Ньютоны?

Алла Шакула
Обманщики это.
Bobojon Sodikov
Лучший ответ
???
А Ньютон то чем неугодил
Margulan Makin
А должна наука открыть?? Нет, не должна. В этом и фишка: ты к Богу должен прийти через собственный опыт, а не с помощью научного открытия Бога.
Наука не создана для поиска Бога. Наука создана для человека, для устроения этого мира и его преображения в лучшую сторону.
Алла Шакула наука предназначена для открытия непознанного
а Наполеон что ученым был и еще тут с приставкой лже Наполеон... неет в первой о том слышу лженаполеон... а лже Ньютон кто? но вот самим Ньютоном мне все ясно, он велигий навигатор масонской ложи он написал книгу откровения иоанна расписал всю историю европы сделал пророчества которые его собратья иудаисты должны осуществить.... ну наполеон вообще не знаю что за открытие сделал ему сказали напасть на Россию он напал и всё...послушный собачонок был
Если бы вы вникли в труды того, лицо которого поставили на аватарке, то прочли бы следующие строки:

Совершенно необъясним источник знаний Теслы о неизвестных никем ещё неисследованных явлениях. Слова «гениальная интуиция», «озарение» — ровным счётом ничего не объясняют. Откуда он черпал свои идеи?!!
«Мой мозг только приёмное устройство. В космическом пространстве существует некое ядро откуда мы черпаем знания, силы, вдохновение. Я не проник в тайны этого ядра, но знаю, что оно существует». Никола Тесла.

«Многие люди верят в Бога. Для одних Бог – это Иисус Христос или ещё кто-то вроде этого, а для других это какой-то информационный мир, который всё знает, всё понимает и помогает тем, кто старается жить по справедливости. Помогает и в жизни, и в безвыходных ситуациях, помогает в науке».

«Творческий метод Теслы заставляет считать нас, что существует некий глобальный банк данных, который сейчас называют энергоинформационным полем Вселенной. И Тесла умел подключаться к этому источнику, черпая оттуда необходимую информацию. Он мечтал, чтобы каждый человек имел к нему доступ». Тесла действительно мечтал создать устройство, которое позволяло бы проникать в невидимую реальность и другим людям. Заглянуть в незримый мир с помощью приборов ему в известной мере удалось ещё в конце 19 века. Подсвечивая особыми полями живые организмы, он сделал зримой их невидимую часть – ауру.

Из статьи "Никола Тесла об измененном состоянии сознания . или как у него получалось". Ссылку не дает вставить анти-спам система, так как информация является очень полезной.
https://www.youtube.com/channel/UCLYF2yYp7sMOwy31hYPPZow
Алла Шакула мемуары, ничего общего с наукой