К сожалению, все таки так. ((
1. Дух же ясно говорит, что в последние времена отступят некоторые от веры, внимая духам обольстителям и учениям бесовским,
2. через лицемерие лжесловесников, сожженных в совести своей.
(1 Тимофею 4:1,2)
Религия, вера
Истина у каждого своя, а в ложь все верят одинаково?
Единственная, реальная и непреходящая Истина — это та, которую вы познали-через-себя. Посланники и Вестники могут приходить и уходить, объясняя вам Истину до хрипоты и синевы лица; однако, она не будет Вашей Истиной до тех пор, пока вы сами не осознаете в глубине себя, в самом Сердце своего Существа, что эта истина «ощущается» вами как Истина.
А ложь..., да, часто общая для многих...
Глупость. Истина абсолютна и не принадлежит никому.
Истина непреложна, непреходяща и вечна.
Она не зависит от людей и от человеческого мнения.
В Библии в пяти вариантах открыто, что есть истина.
Уметь врать это как искусство, у многих все на лице написано.
Правда своя, она позволяет отличать своих от чужих, правда не истина, истина одна на всех и она вечна, а правда уходит с теми, кто за нее боролся, правда бывает горька, а истина неизменно прекрасна, ложь это любое слово, потому что слово не равно делу или человеку и даже вещи, а потому не может быть истиной
у каждого свое оправдание своих же грехов
Истина на небесах. Правды нет. Верить надо обязательно.
Любая религия это массовая ложь и всегда далека от истины. Так что все верующие одинаково обмануты.
Правда у всех своя, а истина одна.)
истина у каждого своя.. но истина есть одна, потмоу что истинна она не поправима... стена красная, каждый видит по своему кто то желтым кто то оранжевым.. но истинна существует остена красная.., а лжи много, и каждого она тоже своя)