Религия, вера

Нуждаетесь ли Вы в руководстве от Бога?

Анюта ❦
А свой автограф бог на этом руководстве оставил? Иначе как можно знать, что оно - это не лапша на уши лохов?
Артур Гаянов
Лучший ответ
Иришка Шеломанова Автограф стоит на Вас. Вам глаза только прозреть.
Конечно. Бог это Любовь и только Она может сделать человека по настоящему счастливым
Постоянно его прошу
еще как нуждаюсь
Лилия Варакина
на Бога надейся, а сам не плошай
Quanysh Tynybek
Если только Лично...
Gulbarochka Gulbarochka
Нам дана совесть.
Jkhkjh Hgjhg
Только в его руководстве и нуждаюсь.
Как обещал Христос в своем ученьи,
Коль будешь хорошо себя вести
И проявлять лояльность в злоключеньи,
Он даст к нему за пазуху вползти.

Как обещал чудаковатый Будда,
Коль будешь хорошо себя вести,
То, сбросив бытия десятки пут, ты
Покой как в склепе сможешь обрести.

И сам Аллах, сравнимый в гневе с бурей,
Коль будешь хорошо себя вести,
В оазисах Эдема лапать гурий
Сулил возможность (господи, прости!).

Вербует каждый бог себе адептов,
Стремясь их души грешные спасти,
Но я бесплатно и без их рецептов
Способен хорошо себя вести.
Марина Зуева
Нет, потому что никакого бога не существует а по поповской указке я не собираюсь ничего делать.
Игорь Соколов
Quanysh Tynybek ну и дурак
Quanysh Tynybek на Бога надейся, а сам не плошай
Гульнара Валеева Бог это Любовь, а не поповская указка.
Да, только в руководстве Бога, а не в руководстве людей, прикрывающихся именем Бога (см. пример на карикатуре). Бог осуществляет свое руководство посредством Святого Духа - Утешителя, которого Иисус обещал послать от Отца по нашей просьбе, и который (по словам Христа "научит вас всему и напомнит вам всё, что Я говорил вам". Ни у одного из людей нет монополии на Святой Дух.
А ты когда увидела в первые компьютера нуждалась в его руководство?
Анна Колядова
Нуждаемся, а ты сможешь дать руководство от Бога?
Иван Кучин
Quanysh Tynybek и дети малые знают что такое хорошо, и что такое-плохо.
А в Новом Завете даны заповеди.
Не убий. Не укради.... и тд... отдельно почемуто выделена -не лжесвидетельствуй в суде
Анюта ❦ Я нет, я сама в нём нуждаюсь в Его руководстве и нашла его в Слове Бога.