Религия, вера
Объясните-раз Иисус был реальным живым человеком а не вымыслом, то кто тогда его биологический отец? Какое у Иисуса
отчество? Христос-это фамилия?
слюшь, эт элементарно)) - над прост в яйцеклетку поместить сперматозоид.. но там генная инженерия, набор хромосом нечеловеский))) у человека 2 нити ДНК, да?) а у 5-го Элемента - 32!)) - а у Христа 1024))) Бинарная и генная сразу)))))) вместо бита инф=ормацыи ее дохрена))))
Папа прост головой подумал, а Богамать - зачала)))) телекинес, и телепортацыя, у него ж время то...,
кароч время создано искусственным путем, это часть пространства, измерение - папа его вертел, как хотел))) поэтому беременна она была за миллиарды лет до поЯвления)) - карма эт и Суть Ба!)))))
терь насчет Ымени - гугли тетраграмматон))
объясню в 2-х словах:) имя бога произносить нельзЯ, и читать.. и писать!))) -= ППЦ придет Всей Всяленной зараз!)))) поэтому те, кто его знал - все давно на небесах, в параллельных мирах и подпространстве, откуда эта Всяленная и рулицца)))))))
Павел Гвоздь
Ты кто??
Папа Иосиф мама Маша .фамилий не было тогда вообще .христос -выдумка его биографов
Отцом был Бог.
Павел Гвоздь
Это не ответ. Бога нет как физической величины.
евреи детей проверяют по матери. потому что только она достоверна. и правильно делают)
Иосиф батя у него
днк было бы интересно заиметь, да
Как кто - Сын Божий... Христос - это перевод слова мошиах/мессия/помазанник
Был реальным человеком.
Физического отца у него не было. Как указали выше, это генная инженерия и исскуственное оплодотворение.
Отчество формально по отчиму.
Христос это титул, означает Помазанник.
Отчество формально по отчиму.
Христос это титул, означает Помазанник.
Павел Гвоздь
Для какой цели это искусственное оплодотворение? Что за прятки?
Я когда-то библейские истории читал, там вроде Дева Мария забеременела от бога через святого духа. Честно хз, не верующий...