Религия, вера

Объясните-раз Иисус был реальным живым человеком а не вымыслом, то кто тогда его биологический отец? Какое у Иисуса

отчество? Христос-это фамилия?
Павел Гвоздь
слюшь, эт элементарно)) - над прост в яйцеклетку поместить сперматозоид.. но там генная инженерия, набор хромосом нечеловеский))) у человека 2 нити ДНК, да?) а у 5-го Элемента - 32!)) - а у Христа 1024))) Бинарная и генная сразу)))))) вместо бита инф=ормацыи ее дохрена))))

Папа прост головой подумал, а Богамать - зачала)))) телекинес, и телепортацыя, у него ж время то...,
кароч время создано искусственным путем, это часть пространства, измерение - папа его вертел, как хотел))) поэтому беременна она была за миллиарды лет до поЯвления)) - карма эт и Суть Ба!)))))
терь насчет Ымени - гугли тетраграмматон))
объясню в 2-х словах:) имя бога произносить нельзЯ, и читать.. и писать!))) -= ППЦ придет Всей Всяленной зараз!)))) поэтому те, кто его знал - все давно на небесах, в параллельных мирах и подпространстве, откуда эта Всяленная и рулицца)))))))
Юлия Балабанова
Лучший ответ
Папа Иосиф мама Маша .фамилий не было тогда вообще .христос -выдумка его биографов
Luba Nova
Отцом был Бог.
Павел Гвоздь Это не ответ. Бога нет как физической величины.
евреи детей проверяют по матери. потому что только она достоверна. и правильно делают)
Gavnuk Gavnuk
Иосиф батя у него
днк было бы интересно заиметь, да
--
-Aza -
Как кто - Сын Божий... Христос - это перевод слова мошиах/мессия/помазанник
Alex Pukhovich
Был реальным человеком.
Физического отца у него не было. Как указали выше, это генная инженерия и исскуственное оплодотворение.
Отчество формально по отчиму.
Христос это титул, означает Помазанник.
Павел Гвоздь Для какой цели это искусственное оплодотворение? Что за прятки?
Я когда-то библейские истории читал, там вроде Дева Мария забеременела от бога через святого духа. Честно хз, не верующий...