Религия, вера

Познали ли вы благо, позволять Богу учить вас полезному и имеете ли вы результаты какие это даёт нам, если позволили?

Ис. 48:17 Так говорит Господь, Искупитель твой, Святый Израилев: Я Господь, Бог твой, научающий тебя полезному, ведущий тебя по тому пути, по которому должно тебе идти.
18 О, если бы ты внимал заповедям Моим! тогда мир твой был бы как река, и правда твоя - как волны морские.
19 И семя твое было бы как песок, и происходящие из чресл твоих - как песчинки: не изгладилось бы, не истребилось бы имя его предо Мною.
20 Выходите из Вавилона, бегите от Халдеев, со гласом радости возвещайте и проповедуйте это, распространяйте эту весть до пределов земли; говорите: "Господь искупил раба Своего Иакова ".
21 И не жаждут они в пустынях, чрез которые Он ведет их: Он источает им воду из камня; рассекает скалу, и льются воды.
22 Нечестивым же нет мира, говорит Господь.
погрузись просто во внутреннюю тишину, остальное всё будет.... Богу очень мешает наше внутреннее я, наше эго....
Viktor Mihaylov
Лучший ответ
Бога не существует
Наталья Яциненко Вы не существуете?...
Я же вас не вижу и не знаю...) Благословений вам Эстель!
Лично в моей жизни Бог сыграл ключевую роль, сильно помог мне. Так что я пытаюсь придерживаться хорошего пути в жизни.
Ekaterina Matis
Я что то как был ...им и остался, только радуюсь" Законом я умер для закона, чтобы жить для Бога. Я сораспялся Христу,
20. и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою в Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня.
21. Не отвергаю благодати Божией; а если законом оправдание, то Христос напрасно умер.
(Послание к Галатам 2:19-21)
Lil Jon
Наталья Яциненко Значит: не сораспялся Христу, иначе не можешь остаться таким, каким был, потому что-Гал. 5:22 Плод же духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера,
23 кротость, воздержание. На таковых нет закона.
24 Но те, которые Христовы, распяли плоть со страстями и похотями.
25 Если мы живем духом, то по духу и поступать должны.
Если применять в своей жизни библейский принцип. который находится в Псалме 33:9,то результат действительно есть- 1 Петра 2:1-3.
Я сам Себе Бог
Светлана Парфентьева 1 минуту назад
Мастер (1415)
Почему отсутствие видения вашими очами физическим ваших мыслей, не приводит вам к выводу, что их не существует? Потому что вы лично знаете, что они есть и вы их знаете?... Иначе если бы их не было мы были бы не нормальными-пустыми, страшно подумать какими, можно даже сказать:" Никакими"...Так?... Тогда подумайте о ваших мыслях сейчас:" Какие они и от кого?" Потому что мысли приходят или от Бога или сатаны.
Если вы тех, кто познал Бога лично и понимают, что жизнь без Него -НИКАКАЯ, подобна смерти-тьме, называете, что у них всё запущенно, то это ещё вопрос:" У кого из нас всё запущенно?" Благословений вам и добра!
Нравится 1 Комментировать Пожаловаться

у вас какое образование?