Ис. 48:17 Так говорит Господь, Искупитель твой, Святый Израилев: Я Господь, Бог твой, научающий тебя полезному, ведущий тебя по тому пути, по которому должно тебе идти.
18 О, если бы ты внимал заповедям Моим! тогда мир твой был бы как река, и правда твоя - как волны морские.
19 И семя твое было бы как песок, и происходящие из чресл твоих - как песчинки: не изгладилось бы, не истребилось бы имя его предо Мною.
20 Выходите из Вавилона, бегите от Халдеев, со гласом радости возвещайте и проповедуйте это, распространяйте эту весть до пределов земли; говорите: "Господь искупил раба Своего Иакова ".
21 И не жаждут они в пустынях, чрез которые Он ведет их: Он источает им воду из камня; рассекает скалу, и льются воды.
22 Нечестивым же нет мира, говорит Господь.
Религия, вера
Познали ли вы благо, позволять Богу учить вас полезному и имеете ли вы результаты какие это даёт нам, если позволили?
погрузись просто во внутреннюю тишину, остальное всё будет.... Богу очень мешает наше внутреннее я, наше эго....
Бога не существует
Лично в моей жизни Бог сыграл ключевую роль, сильно помог мне. Так что я пытаюсь придерживаться хорошего пути в жизни.
Я что то как был ...им и остался, только радуюсь" Законом я умер для закона, чтобы жить для Бога. Я сораспялся Христу,
20. и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою в Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня.
21. Не отвергаю благодати Божией; а если законом оправдание, то Христос напрасно умер.
(Послание к Галатам 2:19-21)
Наталья Яциненко
Значит: не сораспялся Христу, иначе не можешь остаться таким, каким был, потому что-Гал. 5:22 Плод же духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера,
23 кротость, воздержание. На таковых нет закона.
24 Но те, которые Христовы, распяли плоть со страстями и похотями.
25 Если мы живем духом, то по духу и поступать должны.
Если применять в своей жизни библейский принцип. который находится в Псалме 33:9,то результат действительно есть- 1 Петра 2:1-3.
Я сам Себе Бог
Светлана Парфентьева 1 минуту назад
Мастер (1415)
Почему отсутствие видения вашими очами физическим ваших мыслей, не приводит вам к выводу, что их не существует? Потому что вы лично знаете, что они есть и вы их знаете?... Иначе если бы их не было мы были бы не нормальными-пустыми, страшно подумать какими, можно даже сказать:" Никакими"...Так?... Тогда подумайте о ваших мыслях сейчас:" Какие они и от кого?" Потому что мысли приходят или от Бога или сатаны.
Если вы тех, кто познал Бога лично и понимают, что жизнь без Него -НИКАКАЯ, подобна смерти-тьме, называете, что у них всё запущенно, то это ещё вопрос:" У кого из нас всё запущенно?" Благословений вам и добра!
Нравится 1 Комментировать Пожаловаться
у вас какое образование?
Мастер (1415)
Нравится 1 Комментировать Пожаловаться
у вас какое образование?