Религия, вера
С точки зрения религии почему умирают дети?
дети такие же люди, как и взрослые, потому и умирают.
Как следствие грехов родителей и для их испытания
С точки зрения одной из религий за грехи в прошлых жизняХ (карма)
Фатима Купеева
Философии Которую Слово Бога Библия дает совет сторониться
Грешные родители рождают грешных детей. Если форма кривая, то и хлеб испеченный в этой форме тоже будет кривой. Грех ведет к болезным и смерти. Человеческое тело несовершенно.
У религиозных людей на все один ответ: "На все воля Божья". Или еще один вариант: " Они искупают грехи родителей".
Фатима Купеева
Не у всех
Да кстати над вами выше дали именно такой ответ
с точки зрения религии не умирают
Александр Смирнов
Религия религии рознь.
ПЕРВОРОДНЫЙ ГРЕХ
НАСЛЕДСТВЕННОСТЬ
ЭКОЛОГИЯ
НАСЛЕДСТВЕННОСТЬ
ЭКОЛОГИЯ
За грехи родителей. С точки зрения религии.
Фатима Купеева
Лжерелигии
На все воля Божья.
Фатима Купеева
Изумительный ответ Когда его не знаешь
за грехи их родителей...
Александр Смирнов
Прикольный ник)
Смотря какой религии. В восточных - всех ждёт перерождение. Смерть - праздник. Посмотрите на Ютубе.
А нам религия тоскливая попалась.
Дети погибают за грехи, совершенные ими в прошлых воплощениях.
Фатима Купеева
Вам в раздел философии
Чтобы сразу попасть в Рай. Не знали об этом? Вы, я, он, она живем и думаем не о том, что вечно и полезно, а о том что временно и ничтожно, не имеющем ничего важного в этом мире.
Фатима Купеева
А его еще нет Рай был на Земле И был утерян в следствии грехопадения Адама и Евы
Но будет вновь восстановлен Посредством Царства Божия во главе с Царем Христом
Это именно то Царствие о приходе которого и сказано молиться
ДА ПРИДЕТ Царствие Твое да будет воля Твоя НА ЗЕМЛЕ
Потому что наследовали от Адама несовершенное тело, которое подвержено болезням, повреждениям, и смерти в любой момент.
С точки зрения религии у Бога все живы, потому что гибель плоти не является гибелью человеческого духа.
Иоан. 8:44 Ваш отец
диавол; и вы хотите
исполнять похоти отца
вашего. Он был
человекоубийца от начала
и не устоял в истине, ибо
нет в нем истины. Когда
говорит он ложь, говорит
свое, ибо он лжец и отец
лжи.
диавол; и вы хотите
исполнять похоти отца
вашего. Он был
человекоубийца от начала
и не устоял в истине, ибо
нет в нем истины. Когда
говорит он ложь, говорит
свое, ибо он лжец и отец
лжи.
В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
(Бытие 3:19)
Какие мудрые слова, тем более для того времени. Живой человек сделан из неживого, из праха, элементов таблицы Менделеева... А потом снова живое становится неживым. Потом опять появляется жизнь. Да, есть над чем подумать.
(Бытие 3:19)
Все мы души, мы все едины, это карма, кто как прожил прошлую жизнь тот так и живет в другой.
Фатима Купеева
Нет никакой кармы Это философия Которую Слово Бога Библия дает совет сторониться
Ох, тут можно много философствовать... Мы кстати еще многих причин смерти не знаем, истинных. По этому рассуждать можно как угодно, но не зная всей картины - это лишь догадки и предположения.
Ruslan Ahmetvaleev
В смысле не знаем причин. Когда ломается машина она перестаёт ездить, когда в человеке что то там серьёзно ломается он перестаёт жить, вот и все
В прежнее время бог прекрасно питался: его угощали людьми, детьми, быками, баранами и овцами. Ныне супруга (церковь) посадила его на диету. Ему подают лишь его собственного сына, да и то в трапезе принимают участие прихожане и духовенство. Он погиб бы от истощения, если бы не последовал примеpу Льва Толстого, соблазнившись его тайноядением.
Потому что Бог решил забрать их к себе, чистые души.
Фатима Купеева
УжОс какой вы говорите Дать матери возможность родить Вложить в нее безграничную любовь к ребенку а потом раз и забрать Оставив эту обезумевшую от горя и слез мать
Вы хоть раз зайдите на ютуб посмотрите ролики посвященные умершим детям Почитайте комментарии родителей Какой чудовищной лжи вас учат эти попы
Странный вопрос "с точки зрения религии".
А с точки зрения не религии?