Религия, вера

Что ждет человека, который попытается навести приворот на истинно верующего!

Копающий яму впадет в яму свою.

Притч. 26:2] Как воробей вспорхнет, как ласточка улетит, так незаслуженное проклятие не сбудется.
Бердыходжаева Светлана
Лучший ответ
к нему же и вернется
уж поверь! проверено!
Ринат Гафия
секас его ждёт - долгий и продолжительный
Истинно верующих нет. Можно ходить в церковь, держать пост и т. д., но нет меры, истинно или неистинно ты веришь. Да и жизнь очень долга, ты сначала пройди ее до конца, сколько веры сохранить сможешь.
Vardan Simonyan
ад. ну для начала безумие
ничего....
Ничего не произойдёт как и написано в Библии.
2 Как воробей вспорхнет, как ласточка улетит, так незаслуженное проклятие не сбудется.
(Прит. 26:2)
Женя Собко
Николай Уртегешев С верующим ничего! Аминь! иблия. 54:17 Ни одно орудие, сделанное против тебя, не будет успешно! Имела ввиду, кто делакт это...
Инна Перевезенцева приворот основан на дизиаках (вещества, стимулирующие или усиливающие половое влечение или половую активность) - и никакого отношения к проклятиям не имеют
Последствия здесь почитайте: заговор. ру, там в темах найдёте сразу.
Юлия К
Приворот надо навести с какой целью? Трахнуться в подворотне можно и без этого.
Катерина .
Жизнь с идиотом.
истинных верующих нет точно так же как и не истинных потому как не у кого нет документа не о том что он верующий и даже нет никаких сведений о их истинности или не истинности... так что нет истинных.... никого... кроме того постоянные грешники не могут быть истинными не в чем... и никому не интересно про ваш приворот.. это вы только в эту чушь верите...
**love Hockey**
Николай Уртегешев У Бога есть свои дети, которых Он бережет!
Так попытается или уже навёл ?
Юлия Пинчукова
а смысл приворота
когда от одного лица воротит
Молнией расхреначит
Bah. Mus
Ничего хорошего.
Ualikhan Syzdykov
А чем верующий от неверующего отличается? Одни лицемерят что верят, а другие просто не верят.
~Ginger ~
Проверь опытным путём.
проклятие на семь лет до седьмого поколения
Янина Баклицкая или падагра