Вот счастье - это что такое? Ну, допустим, реакция мозга, серотонин.
Так вот, я - человек, переболевший сильной депрессией. Меня клали в клинику и лечили таблетками. Сильными. Вот только они не помогали. Антидепрессанты заставляли испытывать идиотское чувство повышенной активности, но в душе было пусто. Почему пробочка многих антидепрессантов - суицид, не задумывались? А вот я поняла на собственном примере. Когда внутри боль и пустота, а при этом повышается серотонин - гарсон счастья, то чувствуешь, как ломаешься. Поистине невыносимое ощущение.
Так вот, в результате меня лечили арттерапией и словом, и после двухлетней депрессии я только так смогла восстановиться.
Ну, что скажете, атеисты?
Религия, вера
Вы не верите в богов только потому, что не видите их? А в электричество?) А в счастье? Но вы же их не видите, так почему же?
Мы не верим потому, что не имеем доказательств. Они не только глазками погут быть получены. И даже хуже того, глазки могут ввести в заблуждение. Вот, например, ты - радугу видишь? А ведь ее НЕТУ!
А ты - веришь во все, чего не видишь? Разве ТВОЕ поведение - не глупее нашего?
Похоже ты придурок!
Истинное счастье - это безусловно любить и быть безусловно любимым!
А только фанатики никогда не могут видеть и слышать божественного и сатанинского!
Ольга Попова
Во первых, я девушка.
Во вторых, попрошу Вас не оскорблять незнакомого Вам человека. И не тыкать.
В третьих, Вы идиот, сударь, ибо ничего не поняли.
счастье есть, электричество есть, значит то что создало этот мир тоже есть, потому что просто так и прыщ не вскочит
Все подобные проблемы от безделья, а не из-за отсутствия веры в сказочных персонажей.
После всей этой истории я должен поверить в бога? Уверен, найдутся люди с таким же диагнозом, которые скажут, что молитвы и прочие церковные меиоды не работают, а являются пустой тратой времени
Ольга Попова
Молитвы и церковные методу не заработают. Для этого нужна вера. Без неё хоть голову себе об пол расшиби - ничего не получится. Бог "работает" не так, как считают религиозники. Их восприятие очень ограничена. Причина того - религии создавались лишь чтобы вести за собой людей и управлять массами. Подстраивались под государство.
Истинная вера не такая.
я не верю в богов, потому что люди сами их себе придумали!!!
Ибо невидимое Его, вечная сила Его и Божество, от создание мира через рассматривание творений видимы, так что они безответны Римлянам 1:20 СП
Смотрите... Есть 3 типа людей: Верующие, Атеисты и идиоты. А идиоты это те которые утверждают что их сторона права, а протиповоложная - неправа.
Но если прямо настаиваете.... мы не верим в бога потому-что у нас нету оснований и доказательств на его физическое существование, а электичество и счастье можно спокойно обьяснить наукой.