Религия, вера
Вы верите в бога? И почему? Вы его видели и чем он вам помогает?
Легко верить в то что видишь ощущаешь своими органами чувств. Вера в Бога подразумевает уверенность в невидимом, необъяснимом.
54.
Он - Тот, Кто создал человека
из воды
И учредил ему родство по крови
и по браку, -
Господь твой, истинно, могуч!
55.
И все же поклоняются они, кроме
Аллаха,
Тем, кто не может им
Ни пользы принести, ни причинить
вреда, -
Ведь тот, кто не уверовал (в Аллаха) ,
Всегда помощник (Сатаны) против
Него!
[Перевод смыслов и коментарии В. М. Пороховой: Сура 25. Различение, С. 16. Коран: преводы и коментарии, С. 1023 (ср. Коран: переводыи комментарий, С. 367)]
Он - Тот, Кто создал человека
из воды
И учредил ему родство по крови
и по браку, -
Господь твой, истинно, могуч!
55.
И все же поклоняются они, кроме
Аллаха,
Тем, кто не может им
Ни пользы принести, ни причинить
вреда, -
Ведь тот, кто не уверовал (в Аллаха) ,
Всегда помощник (Сатаны) против
Него!
Мне помогает!
Хотя я еще только пытаюсь верить.
Чел, детка!! ! Шо Ты хош???? Куда ты попал???? Ты определись!!!! Вопрос задаешь не корректно. Бог, Он с Большой буквы, а с маленькой буквы и сатана может быть!!!!
во всем нужно воображение.
Например: если у тебя из-за живота члена не видно, - ты же не говоришь, что у тебе его нема. ( так же как ты и спросил)
что бы верить не нужна видеть, ты или веришь или нет другого не дано
ДА ВЕРЮ! Потому что живу! БОГА невозможно видеть так как глина не увидит гончара. Я вижу его образ в людях и помогает он мне достойно жить.... (это кратко)