Религия, вера

Как не забывать, насколько я слабый, и насколько я слабый в сравнении с НИМ?

Ravshan Esbergenov
Тоже мне проблема. Будешь страдать, вмиг вспомнишь.
Оксана Давыдова
Лучший ответ
Ravshan Esbergenov Так это же забыть. А как не забывать?
Если цель велика, то и человек велик.
Мурат Джафаров
вешать счета за ЖКХ на стенку
6.60 Он успокаивает вас во время ночи; знает, что добываете себе в продолжение дня: во время его поддерживает в вас бодрость, чтобы исполнился определённый для вас срок жизни; после того к Нему ваше возвращение, и тогда Он вам покажет, что сделали вы.
6.61 Он полновластен над своими рабами: Он посылает хранителей им, которые при каждом из вас до той поры, покуда не наступит смерть: эти посланники наши верно наблюдают за ними и опущений они никаких не делают.

...

58.7 В тот день, когда Бог воскресит всех и откроет им дела их: Бог на перечет знает их, тогда как они их забывают. Бог всему присущ.
58.8 Уже ли ты не понял, что Бог знает то, что на небесах, и то, что на земле? Не бывает тайного разговора между троими, при которых Он не был бы четвертым, при пятерых не был бы Он шестым: меньше ли, больше ли этого будет их, не бывает, что бы и Его не было с ними, где бы они не были. После, в день воскресения, Он откроет им то, что они сделали; потому что Бог все знает.

...

17.82 Скажи: Господи! Вводи меня входом прямым, и выводи меня выходом прямым, и пошли мне от Себя силу охраняющую.
17.83 Скажи: пришла истина, и ложь исчезла; истинно, ложь подлежит исчезновению.
17.84 В Коране Мы ниспослали врачество и милость верующим; в противоборствующих же он увеличит только страдания.
Юрий Седых
Лучше думай, кто Он и что ты от него произошёл.
Лично я сильнее всех богов вместе взятых, потому что я человек, а любой бог просто миф.
Самучижение обратная сторона гордыни, грех это.
Чаще вглядывайся в глубину Космоса. Вселенную создал тоже Он и не только нашу Вселенную
Представить размер Вселенной, ведь она дело Его рук.
"Так говорит Господь: небо -престол Мой, а земля - подножие ног Моих;...." Исаия 66:1.
Дмитрий Деринский с каких это пор вселенная - дело Его рук?