Религия, вера
почему мусульмане винят в своей отсталости евреев, сша, масонов и тд?
значит виноваты, угнетённые ведь врать же не будут
И в чем их отсталость? И в ней ли они кого то винят?
Мне кажется, что это стало "общим местом " недалеких людей вообще. Включите ТВ и услышите то же самое. Ещё НАТО забыли упомянуть. И Маска.)
Потому что мудаки обдолбаные... 21 век на дворе а их женщины ходят в одеждах, похожих на маскхалах - одни глаза видно))) Посмешище для цивилизованного мира.
потому что всегда удобно когда кто то виноват, это объединяет ))) а то что же, это они сами по себе такие тупые, да? получается по вашему что так )))
Мусульмане, я понимаю что это целый мир, но будьте тактичнее .Иран всё таки не отсталая страна имеет свой авиапарк свои ракеты и бронетехнику неплохую школу физики. Индонезия взлетела в сфере вычислительных технологий. Пакистан с атомной бомбой своей... Локализуйте уж этих мусульман до именно тех кто проклинает, а не тех которые жируют на нефти прогнулись перед пиндосами
Ольга Сахарова
Пакистанцам, есть мнение, сильно помогли. И отнюдь не негры. Иран - очень условно "исламская страна". В Иране строили архитектурные шедевры и писали летописи, когда ни ислама, ни арабов еще толком не было в проекте. И посейчас он сильно отличается от других исламских государств и имеет с ними существенные разногласия. А пресловутая "школа физики" представлена не брадатыми аятоллами, а университетскими профессорами, традиционно выступающими за секуляризацию. Индонезия куда там взлетела, простите? Или то, что в силу дешевизны рабочей силы и других обстоятельств европейским и американским корпорациям там оказалось выгодно построить заводы - это теперь взлет национальной науки?
Потому, что для того, чтобы в чем-то винить себя, надо иметь непредубежденный разум и критичное мышление.
скажи это мусульманам из дубая, что они отсталые
Shaxsmail Panaev
а нет разве? сидят жируют там на неыте, а европейцы им небоскрабы за бабло строят и обслуживают за нефть
Ольга Сахарова
А в каком месте они продвинутые? Закупили у европейцев много бус и зеркалец?
Когда в Башни Близнецов самолёты врезалась, а где были БОГАЧИ БОБРЫ они жили в Близнецах, потом их Не было когда Самолёт врезался. И кто виноват в этом чтоб из МУСУЛЬМАН террористов зделать...
Мусульмане? Какие из какой страны? Вопрос растяжимый!? Это еще с какой стороны посмотреть кто отсталый.
Это религиозные фанатики, которым непонятно кто промывает мозги.