Религия, вера

Иудеи ждут Мессию... не ТриЕдин, а ДваЕдин. Я жду - БесконечноЕдин! Как думаете, кто Мессию встретит Первым?

Numai Tu
Дуальное я Карена
Наталья Малахова (Заборсина)
Лучший ответ
Мессии появляются перед каждой новой Эрой. Перед Эрой Водолея появился Иисус. Вот как будет заканчиватся Эра Водолея, появится новый Мессия.
Иван Тымченко
...кто...

Полагаю, или санитары, или кто-то из лечащих врачей.
первым мессию встретит тот кто не ждет)) а навтречу идет))
Какая разница, кто первый и кто последний?
Для Него есть конечно честь в том кто его узнаёт но число не имеет в этом значение.
Ещё многим достойным родиться нужно и они будут достойны когда Его не будет и на том месте где его пепел будет развеян будет море а на берегу деревья новые вырастут.
Тут на планете будут рождаться те кто уже не будет страдать и проходить все ошибки войнами, но они будут учиться на Ваших возвышениях личных и ошибках этого мира и они будут Знать кто и где был.
Они будут людьми не ведомые Пастырями, они будут люди достойные этой жизни честными и справедливыми.
Если в вас нет чистоты и нет справедливости то как вы Его встретите?
Скажите что вы столько много лицемерили и врали и что вам всё должно проститься?
Как Он может простить то что вы сделали другому?
Вы взяли кредит а Он отработать должен чтоб Вам простилось?
Где разум ?
Всё что вы должны вы и возвращайте.
Он может Вам простить лично только Ваше сквернословие в Его адрес.
Эльнур Мамедов
Карен, вопрос не в том кто первым Его встретит, а в том кто первым узнает и пойдёт Ему навстречу.
Многие уже Его встречали и не узнали, вижу по Твоим глазам, что и Ты из таких. )
евреям понравилось избивать Пророков (мир им)? Не будет больше им Мессии. Только Иса (мир ему) придет и завершит свою миссию - убьет Антихриста
Ramin Aliyev
Эльнур Мамедов Иса воскреснет или дух воскрес и будет им антиХрист вы ответили из каши в кашу а где там глоток вкуса?
Мытари и блудницы
Maral Bakhtiarovna
Кажется она прячется у меня в сарае.