Религия, вера

- Кто сможет объединить все мировые религии в одну веру (Религию)?

Илья Дмитриев
Только Антихрист
Евгений Нечаев
Лучший ответ
никто и никогда. религии придуманы, чтобы разделать людей и стравливать их между собой. Если вдруг не будет государств и политиков - и религии исчезнут.
Христос .
Великий Пиндос, если его раз пять распять, воскресить и запустить в Астрал.
Я.

Господь Бог
Алишер Кадыров
Пока что, это политически не целесообрасно
Зачем всех чудовищ, пожирающих мозг и нравственность наших детей, объединять в одного всеядного хищника?
Надежда Перчун
Как мне кажется, 6икто, да и надо ли это? С*бственно итак миллиард католиков на свете и что? Это ничем 6е помогло. Скорее религии тольк* мешают человеку развиваться.
Наталья Алиева
как только люди поумнеют то и останется только христианство.
Кира Казаку
А зачем козе баян?
Сергей Егунов
это невозможно. Последний Пророк (да благословит его Аллах и приветствует) оставил всем ислам. И Богом будет принят только ислам.
Бог
1 кор. 11.19 Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные.
БОГ .
Катя Волкова
Теософы с Блаватской пытались, не получилось, хотя она ходила по воде, как по суху, янки хотели посадить, как мошенницу, но пожалели старость. Индуизм и буддизм не имеют ничего общего с авраамизмом
Артем Макуха
Даниил 2:44: «...И во дни тех царей Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано другому народу. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно...»
Царство Бога во главе с Иисусом Христом
Вячеслав Бычков интересно царство Бога а Царь не Бог ..как это ?
Потухшее Солнце!!!
Саму религиозную систему изменить невозможно, да и не нужно это, а вот, люди одуматься могут
Зачем это нужно?
Канеш Ислам самая распространёная развивающая религия в мире. Скоро Европа будет Мусульманской...