Религия, вера

Что такого ценного в библии что ее рекомендуют настойчиво читать каждый день, на протяжении всей жизни?

Все просто. Пи-ар.

Просто разрекламировали, люди падки на это. Что еще добавить, ведь самый дорогой кофе на свете, представьте себе, добывается из задницы пушного зверька виверры, люди отдают за кофейное зерно побывавашее в анусе больше чем годовой оклад средней по зарплате России!
Виктор Алавацкий
Лучший ответ
Валерий Доброгорский фото зверька. А может наловить их там, привезти к нам и начат делать кофе))
Призывы к убийству)))
Ссылок — куча. Например ((
http://breys.ru/1782.html
Alla Alla
хлеб жизни для человека
Сергей Шмыков
Валерий Доброгорский а колбаса тогда что?
заряжает духовным как батарейка.
Чтобы оценить пользу Библии, нужно начать ее читать и применять советы в жизни.
Lone Wolf
Это инструкция для жизни.
Евангелие. Там кое-что ценное есть.
Это Слово Бога и в ней содержится практическая мудрость так что поэтому и стоит читать каждый день
А зачем надо читать конституцию, учить правила дорожного движения, знать юридический кодекс, моральный кодекс? А за тем чтобы ПРАВИЛЬНО ЖИТЬ
16. Все Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности,
17. да будет совершен Божий человек, ко всякому доброму делу приготовлен.
(Второе послание к Тимофею 3:16,17)
Путеводитель по жизни
Когда вы покупаете, например, бытовую технику, то к ней, как правило, прилагается Инструкция. Придерживаясь определённых правил, которые выработаны производителем, можно максимально использовать технику, при этом продолжить срок её эксплуатации и получить другие выгоды. Почему? Потому что производитель лучше других знает, как правильно использовать технику. Бог создал человека. Бог - Творец! И только Бог знает, как лучше человеку вести себя в этой жизни, для чего он пришёл в этот мир, как вести себя с другими и стать счастливым? Ответы на эти и другие вопросы Бог с помощью руки человеческой записал в Библии. Чтобы попасть на небеса, куда стремятся многие, человек должен что-то предпринимать, изменяться... Это можно сделать только читая и изучая Библию постоянно! А лучше - каждый день! Желаю вам в этом успеха! И счастья!
Валерий Доброгорский А что если техника с браком продается в магазине? и производитель лукаво молчит?