описанного даже в библии, что посеешь, то и пожнёшь, ведь не бывает так что вот прям не за что и много лет подряд, вы не задумывались о том, что дело не в троллях, оно приходят и уходят и все разные, а в вас?
может ли быть причина в лицемерии, например когда поступаете сами так, как поступают с вами, что вы крайне критикуете в других, но не замечаете за собой, а возможно и замечаете, просто ваша совесть настолько прогнила, что вам плевать на это, а возможно вы оправдываете своё поведение тем что мстите врагам вашей веры, т. е. придумываете своим злодеяниям благие цели и не гнушаетесь для достижения своих целей поступками которые по вашей же вере противоречат вашей же вере
Религия, вера
местные верующие, как считаете, чем вы заслужили к себе негативное отношение, ведь оно не с проста, а от принципа, +
Совершенно верно, негативное отношение в вере вызвано лицемерием, тем что вы крайне критикуете в других, но не замечаете за собой, а возможно и замечаете, просто ваша совесть настолько прогнила. Ещё причина этого банальное невежество и отсутствие элементарных знаний о том что критикуете, знания ограничены стереотипами и мемами.
почитай что Христос об этом говорит .Евангелие от Иоанна.
Если такое негативное отношение к верующим и появляется, то оно исходит от приматов. А негатив приматов - дело обычное, зоопарковое.
Давид Мартиросян
т. е. когда тебя называют идиотами только потому что ты верующий, ты критикуешь, а когда ты других приматами это нормально?, да ты лицемер батенька чистой воды и прячешь ты свою тухлую душонку среди верующих не с проста
Не всех верующих заслуженно гонят, оскорбляют, убивают.
43 Вы слышали, что сказано: люби ближнего твоего и ненавидь врага твоего.
44 А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас,
45 да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных.
(Матф. 5:43-45)
Давид Мартиросян
тогда описанный в библии принцип, что посеешь то и пожнешь не верен?
Нам не станет лучше от ваших вопросов, но и вам не станет, если вы себя будете так вести. Кто-то должен остановиться первым, иначе ничего не получится.
Давид Мартиросян
вы лично меня устраиваете такими какие вы есть, лицемерными дурачками
В своем глазу только добро....)
Что изменится, если перед вторым словом вашего вопроса поставить: не?
Давид Мартиросян
ты оправдаешься так, типа не про тебя, переведёшь стрелки
Игорь Кондрабаев
Мой ответ имеет именно такой смысл и был признан лучшим. )))
Согласно Библии, верущих вообще нету. Или кто-то готов силой веры переместить гору?
Религия - это упрощенная картина мира, для определенного контингента.
Бред это расстройство мышления с возникновением не соответствующих реальности представлений, в которых больной полностью, непоколебимо убеждён и которые не поддаются коррекции.
Ольга Богомолова
Вы перепутали веру с даром материальной веры, это разные понятия. Верующий это не тот кто горы переставляет, а тот кто верит в Иисуса Христа.
50 Он же сказал женщине: вера твоя спасла тебя, иди с миром.
(Лук. 7:50)
Денис Сараев
Здравствуйте Гений! Давно Вас не слышал. Гору маловерия свернуть под силу. На все остальное с Божьей помощью тоже осилить можно. Бред и реальность представления это разные вещи. Все люди мыслят по разному в меру своих способностей, данных между прочим Свыше. Или у Вас по другому?
Лицемерие противоположно честности, искренности — качествам, в которых проявляется осознание и открытое выражение человеком подлинного смысла его действий. В толк не возьму я перед Вами искренен и открыт. Почему Вы считаете что лицемерю. Я заслуживаю негативное к себе отношение - ВЫ так считаете. Я считаю- что все Ваши высказывания правильны. Я Вас воспринимаю как ЗАБЛУДШИХ. я тоже такой был. Бог терпел и нам велел.
Написано"горе вам, когда о вас будут говорить хорошо"
Верующие это просто троли, они назло всем делают вид что в чём то убеждены и им очень нравится такая глухая оборона.
Мир Бухгалтерского Учета
а может лучше не обобщать?
да иди ты к чорту бес тухлодырый, читать ешо себя заставил падло).
Давид Мартиросян
и сосать тебя заставлю, поверь питушочек))
Филхат Сагади
добрий вечiр