Религия, вера
Подскажите молитву! У меня молодой человек в командировке, в горячей точке. Подскажите молитву для воинов, пожалуйста!
Бог в нас, если слова от сердца он их услышит . Но Вам всё таки нужна молитва, идите в храм, во всех конфессиях молитвы такие имеются . Закажите сорокоуст, с батей православным переговорите, возможно пришло время идти в храм .И не паникуйте и на войне живут люди, не паникуйте, не создавайте разрушительных вибраций .
Творец наш, прошу сохрани ему жизнь для любимых.
Спасибо и слава Тебе.
очень помогает церковная молитва - сорокоусты заказывайте или подайте на пол года или на год . Сами молитесь тоже - в утренних молитвах его поминайте, там есть такой раздел . Молитесь Святым Георгию Победоносцу, Димитрию Солунскому, Димитрию Донскому, Иоанну Воину . Помоги Вам Господи
от того, что ты попросишь помощи у воображаемого объекта веры - ничего не изменится.
Сергию Радонежскому молись. Своими словами. Он покровитель воинов.
Молитва Гомера Симпсона на все случаи жизни: Господи, сделай так, чтобы всё было хорошо.
Господи, покарай американцев!
Какая тут может быть молитва? Убийцы Царства Божьего не наследуют. Убивающий врагов своих пойдет в ад. Даже самоубийство это убийство в глазах Бога.
Помолись, чтобы никого там не убивал.
в принципе без разницы какому Святому молиться и как. главное искренне и количество молитв. я так думаю.
Только искренняя и сильная любовь может помочь, а не молитвы
Благоговейно перекрестившись.
Господь Владыко и Судья земли не любишь неправду. Возьми силу Свою святую, возьми молитву мою Святую избавь меня от моих врагов видимых и невидимых стремящихся на меня и восстающих на меня, поставь их Господи на место где встретит их сила Твоя Святая, от ныне и во веки веков. Аминь.
После молитвы я прошу Господа Иисуса Христа: Господи, спаси и сохрани меня.
Эту молитву произношу при необходимости.
Молитва эффективна, проверена многолетней практикой.
Angel With Brown Eyes
А молитву не знаете, при которой я буду ЗА молодого человека молиться, который в горячих точках?
Инна Байрон
Передайте ему текст только и всего. Ежели он не верующий убедите его, что он должен не только за себя но и за родителей беспокоиться, которые через эту молитву успокоится: мать. или сестра, или жена. А в части ему не обязательно показывать для всех если он будет стесняться. Но там в части не мало и верующих. И стоит того чтобы уберечь свою жизнь и не отдать её врагу.
Молитесь и поститесь, и БОГ защитит
Библия о молитве, молитвы
http://www.liveinternet.ru/users/christians_blog/post416731278/
Библия о посте
http://www.liveinternet.ru/users/christians_blog/post415433923/
ТЕМАТИЧЕСКАЯ ПОДБОРКА ЦИТАТ ИЗ БИБЛИИ
http://www.liveinternet.ru/users/christians_blog/post416731175/
Библия о молитве, молитвы
Библия о посте
ТЕМАТИЧЕСКАЯ ПОДБОРКА ЦИТАТ ИЗ БИБЛИИ
Молись сама, не нужен тебе человек который бы молился за тебя. Помолись о том, чтобы Бог хранил и оберегал, твоего молодого человека, и чтобы он вернулся домой целый и не вредимы. Верь, что так и будет. И все будет хорошо. Но молись каждый день. Ибо многое может усиленная молитва