Религия, вера
Что такое сознание человека с позиции религиозной веры?
Сознание, это предмет манипуляции.
сначала потрудись для самого себя разъяснить - что в твоем понимании означает словосочетание "религиозная вера", и чем она принципиально отличается от НЕрелигиозной...
Con Axmed
Вера в деда мороза является религиозной или не религиозной верой?)
Это духовное сердце, о котором говорится в Библии. Оно управляет и душой и телом и является источником энергии.
Сознание, это свет
подсознание тьма- чернее нашей самой темной ночи
Выше Вадим Румянцев правильно написал
Свет Божественный - это мы и есть настоящие
Выше Вадим Румянцев правильно написал
сознание это способность чувствовать, а не просто реагировать
С позиции веры это душа, душа управляет телом.
Сознание свойство души. Сознание - это знание и способность
воспроизведения действительности и мышление
Сам видел? Скоко верующих, стоко сознаний.
Подсознание - это таинственная область человеческой души, где рождаются мысли, чувства, образы, переживания, желания.
У человека, подверженного блудной страсти, все его поведение направлено именно на удовлетворение этой страсти. Эти люди живут в основном плотской жизнью и ищут удовлетворения плотских, т. е. физиологических, потребностей: еда, питье, сон, блуд, развлечения, по отношению к тем, кто мешает им в выполнении их желаний, воровство, обман и т. п. Для этих людей нет высших духовных принципов, им непонятны такие понятия, как милосердие, сострадание, чувство долга, чувство прекрасного и т. п
У человека, живущего по принципам христианской морали, придающего большое значение молитве, богообщению через христианские таинства (исповедь, причастие и др.), сознание, основанное на этих принципах, как бы погружается в область подсознания, и формирует определенный стереотип поведения. Но и в этом случае активное сознание и волевой контроль имеют главнейшее значение в поведении человека.
Полностью инвертированная матрица в квадрате
С позиции веры - это работа головного мозга
Признание духовных законов жизни наравне с физическими.
Sasha Chernyad'eva *))
А, что такое духовные законы и в каком учебнике про них читаешь?
Ну как что попугай на плече... серьезно... Сознание это ДНК на четверть из гуанина, а это птица и ее кака! См. БСЭ
или так Культура в самом широком смысле.. самопознающая Еда Это что не сознание...? Стиральная машина С позиции веры там все на 90% га... Еда... Ко всему прочему знание - ИТАК Пища + примеры Сюда о Плодах ДЕл.... уже 99% еды +посты запреты = 100%...так что это Смерть Пшеницы вот оно Матушка земля Твои штанишки затерты камушками для матушке смерти. Варенье Первая Форма жизни... Варенья- санср. НАслаждения . потом Дыхание Джины... и слово уже не соль.. песок из тебя сыпется ты Сильвер Джон да и Алкаш... так как попугай я же говорил А религия для человека ворона что глаз не выклюет Все Люди воры... Грешники потому сознание религиозная проблема и животным это должно быть интересно как книга или опыты натуре так вот обряд зашивания... бррр... но во благо ли а Ты что думаешь мне слабо?! ДА сознание Юмор но так вот обезьяна)))
АвтоматическиТрансценденция это Переплавка но и страшное слово, потому не золото по реке если тело Вообще океан и при этом плывет нет у него реактивности то этот его блеск тогда либо изоляция... Икра? либо гниение смерть вот о чем я ...или шире берем Шлем? * КУльтура так лучше начать сознание ток... если охладить ртуть и вообще всякое охлаждение увеличивает проводимость... мы уже зафиксированы как прометей.. печень когда помним что кому говорили.... изначально дробится, это признак что оно внутренний диктор ...и существует как радар когда возникает передышка сгор спускается туман во внутренний двор тюрьмы из ребер и жабр... возникает бредогенерация Призрак оперы... за счет слова-вирусов тогда происходит выдох... жилка подтекста нет но есть Укус Вампира воздухо забор- период когда Воздух Квазирациональности.... сам вас научит через Мешок памяти Яда Паразитарный парад следовательно сердце барабан.. и .далее запаха как мотива достаточно если оно не имеет края то небо причина его и конституция тела слизливость само характеризует если слух-баранка отечественное понижение частоты.. Черствости Цен... теория как отсутствие смысла выступающая часть эмалированной земли хочет соединиться с другой частью испытывает информационные голод ...я беру штык втыкаю тебе в руку но уже сущее сейчас есть данность не существования для него иного - у него есть своя субстанция рубашка но это не тот кто думает.... так как пораждается вера и поражается кора токами я был тут спал или тут пережил важно мне со мной так было ...вот я Все свел к памяти немножко громкость убавил но оно аннигилирует твой вид задумчивости ...но вот уже время как рыбка в руд... ты хочешь подчерпнуть какое то новое знание всегда надо проводить рукой - ну когда пишешь что то ...))На практике применяют схемы Инвертирование с несколькими вентилями. Потери энергии при Инвертирование зависят от падения напряжения DU в вентилях. Отношение потерь в вентиле к полезной преобразуемой мощности приближённо равно DU/U, где U — напряжение источника постоянного тока. В ртутных вентилях DU не превышает нескольких десятков в. При постоянном напряжении в несколько кв потери в вентилях при Инвертирование меньше 1%. Потери в остальных частях схемы (дроссели, конденсаторы, цепи управления) обычно не превышают нескольких процентов. Полный кпд при Инвертирование обычно выше 90