Религия, вера

Ранее слышал мнение что в наше время все понятия любви и добра подаются людям через кристалл зла...

честно говоря я так и не понял о чем шла речь...

Да и как возможно такое?
Например.
Вы должны думать о себе и идти к цели не взирая не на что это ваше личное добро.
Но когда вы будете идти разве вы должны пройти по головам у всех?
Вы можете создать страдание другим думая только о себе и не учитывая интерес других?
Nicat Rustambeyli
Лучший ответ
Ксения Неволина несколько лет наткнулся на как одна тетенька на ютубе очень интересно и ясно говорила про это... она типа или мистик или эзотерик... но не дура это точно) .. теперь этот ролик найти не могу...
Глупость. Зло только лжёт
Ксения Неволина лгать и этого достаточно... для результата
В воображении возможно ВСЕ, прям как в матрице - "предела нет".
Ольга Алясьева
О таинственном магическом кристалле. Которые местные аборигены называли «кристалл зла». Наверное он был символом какого-то ритуала. Кто его знает?
Может это метафора? Там ещё текст про то что мир во зле.
Ну, да. В общем, наверное имеется ввиду, что существует некий кристалл зла, через который кем-то куда-то подаются такие явления как любовь и добро. По представлением одного неизвестного персонажа, любовь и добро не идеальны. Не нравятся они ему. Почему они не такие, как мне нравится? Видимо они искажены через кристалл зла, видимо думал этот персонаж.
Втмоих мпредставлениях никакой кристалл не фигурирует. То, что я называю любовью и добром, на мой взгляд все нормально. Это классные явления. Хорошо, что они имеются. Видимо кристалл зла — это злоба и ненависть.
Значит кристалл зла это наличие человеческой злобы и жестокости.
Замысловато он загнул. Ну, да. История человечества это подтверждает.
А он говорит, что знает почему. Его наверное спросили «чо за фигня с людьми и миром творится, о мудрейший.»? А он, сделав загадочное лицо говорит «патамушта добро и зло подаётся в етотмир, через кристалл зла». Понял? Тот грит «ясно»..
Не ешь больше эти грибы!!!!
Нет, полностью не согласна с этим мнением, лишь частично