Религия, вера
Что является самым привлекательным украшением для женщины, с точки зрения Бога?
"Пусть вас украшает не что-то внешнее: плетение волос, золотые украшения или верхняя одежда, но то, что скрыто в сердце человека,— нетленный наряд спокойного и кроткого духа, который очень ценен в глазах Бога." (1Петра 3:3, 4)
Послушание и скромность
Алексей Александрович
А любовь к Нему - это соблюдение религию по Его Книге искренно и верно, иначе неверие Ему, восстание против Него..
Стопка журналов "сторожевая башня" в сумочке? Угадал? Мой ЛО?))))
То, чего нет у мужчины. Мужчин привлекает всегда то, чего у них нет или то, чего они у себя не видят ил не могут достать..
Игорь Данилов
Что именно? Что для Бога ценно?
Пирсинг на клиторе
Пиз... м... женственность ))
похоть
Неправильное определения Бога=СВОЙСТВО Высшей Силы Духовных Сил и только в развитой ДУХОВНО Душе
кротость
ничто так не украшает женщину как любовь ..к богу!
Святость, любовь.
1 Пет. 3:1 Также и вы, жены, повинуйтесь своим мужьям, чтобы те из них, которые не покоряются слову, житием жен своих без слова приобретаемы были,
2 когда увидят ваше чистое, богобоязненное житие.
3 Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
4 но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом.
5 Так некогда и святые жены, уповавшие на Бога, украшали себя, повинуясь своим мужьям.
Чистота души.
Любовь.
Впрочем, это не зависит от половой пренадлежности...
Любовь.
кротость и целомудрие
1 Петра 3:4
Покрывавшие; никаб, хиджаб... праведность, верность Ему Единому. Самая красивая в самой красивой одеянии - в никабе, в хиджабеОна самая защищенная и праведная...
смиренный склад ума
"чтобы также и жены, в приличном одеянии, со стыдливостью и целомудрием, украшали себя не плетением волос, не золотом, не жемчугом, не многоценною одеждою, но ДОБРЫМИ ДЕЛАМИ, как прилично женам, посвящающим себя благочестию." (1Тимофею 2:9,10)
Когда ты умираешь ты становишься ближе к богу, тебя тоже нет
АААААААААААААААХАХАХАХАХА
СИСЬКИ))))))) ГЫГЫГЫГЫ
Смирение и кротость